понедельник, 1 июня 2020 г.

5 знаков зодиака, которые летом 2020 года услышат долгожданное «люблю»



5 знаков зодиака, которые летом 2020 года услышат долгожданное «люблю»

Если весна не оправдала чьих-то романтических ожиданий, ни к чему предъявлять ей запоздалые претензии. Что было, то прошло. Впереди лето, целое лето. И это не менее романтическая пора, чем весна.

В подтверждение этому астрологи рассказали о том, представительницам каких знаков зодиака в июне, июле, а, может быть, в августе суждено услышать от близкого человека долгожданное признание в любви.



Близнецы

Настоящая небесная эйфория охватит летом многих представительниц этого созвездия. Так сложатся звезды, что именно в этот период будут расставлены точки над «I» в их отношениях с любимым человеком.

Будь это длительный роман или короткая вспышка, где все решил первый взгляд, мужчина уже не сможет без своих любимых Близнецов. А небеса вложат ему в уста правильные слова.

Рак

Женщины, родившиеся под созвездием Рака, этим летом поймут, каково это, когда сердце готово выпрыгнуть из груди. Услышать самые важные в своей жизни слова от человека, с которым ты хочешь быть, это дорого стоит.

Рано или поздно, это случается с каждой представительницей прекрасной половины человечества. Но так судьбе будет угодно, чтобы с Раками это случалось нынешним летом.

Неоновая романтика



Лев

Своенравные себялюбивые Львицы этим летом получат неслабый сюрприз от Судьбы. Раньше многим из них казалось, что главное в жизни, когда любят тебя. А теперь им предстоит открыть в себе новые чувства.

Партнер, конечно же, сразу почувствует эту перемену в Львицах. Поэтому им стоит ждать предложения, от которого влюбленные девушки обычно не отказываются.

Стрелец

Романтикам Стрельцам не всегда везет в любви. Иногда мешает ветренность, порой неуверенность в правильности выбора. Но лето 2020 года разложит их судьбу по полочкам, подарив успокоение и гармонию.

Стрельцы сумеют остановить свой нескончаемый бег по жизни, оглядеться и понять, наконец, с кем рядышком они захотят продолжить свой путь. А уж там, по пути, предложение руки сердца и сердца не заставит себя ждать.

Самый лучший день



Водолей

И представительницам этого созвездия предстоит провести очаровательное лето. Услышанное признание в любви от близкого человека, который долгое время считался просто другом, сначала Водолеев ошеломит.

Но мудрые и дальновидные, они сумеют взглянуть на этого человека другими глазами. И тогда станет понятно, что не стоит искать счастья в дальних краях, если оно всегда было с тобой рядом.





EmoticonEmoticon