пятница, 31 июля 2020 г.

Знаки Зодиака — полные противоположности, которые притягиваются друг к другу, как сумасшедшие




Знаки Зодиака — полные противоположности, которые притягиваются друг к другу, как сумасшедшие

Отношения со знаком Зодиака, который является вашей полной противоположностью, могут быть потрясающими. Несомненно, вам покажется, что у вас никогда не будет ничего общего, но различия могут укрепить вашу связь. Чтобы доказать это, представляем вам зодиакальные пары, которые являются полными противоположностями, но притягиваются друг к другу со страшной силой:



Овен + Весы

Вы ведомы разными вещами, чтобы считаться идеальной парой, однако вы вполне можете ею стать.

Вы оба можете быть упрямыми и бесконечно спорить, но вы — короли шарма. Когда вы попадаете под очарование друг друга, вам сложно сказать «нет» любви.

Вы оба любите рисковать и веселиться, и когда сходитесь вместе ваши энергии усиливаются.

Овен, вы можете научить Весов давать волю чувствам, и не ощущать после этого себя виноватыми или измученными. Между тем Весы, вы можете научить Овна бороться честно и быть более разумным в своих жизненных ожиданиях.

Телец + Скорпион

Вы оба невероятно страстны и чувственны, что делает ваш союз незабываемым, когда дело доходит до спальни.



Вы оба состоявшиеся личности, но каждый из вас желает добиться успеха. Телец знает, как выжить даже в самых сложных ситуациях, не сдаваясь, а Скорпион понимает, что для достижения успеха требуются умения и решимость.

Вы дополняете недостающие качества друг друга, именно поэтому вы сможете стать идеальной парой. В общении Телец более прост, чем Скорпион, который, как правило, больше понимает, чем говорит.

Ваши различия подпитываю силы друг друга. Вы оба очень преданы и пойдете на край земли ради партнера, если любите его.

Близнецы + Стрелец

Вы оба разные личности с быстрой переменой настроения, однако это не мешает вам чувствовать и понимать друг друга. Это взаимопонимание делает ваши отношения сильнее.

Вы будете лучшими друзьями, что очень важно в отношениях для каждого из вас. Близнецы, однако, иногда могут быть подлыми, тогда как Стрелец слишком прямолинейным.

Поэтому между вами будут возникать разногласия, но вы компенсируете их дружбой и искренней любовью.

Рак + Козерог

Рак и Козерог притягиваются друг к другу общими жизненными устремлениями. Будучи очень успешными и энергичными знаками, которые считают изменения в жизни важной ее составляющей, они прекрасно сочетаются друг с другом.

Семья и любовь одинаково важны для них, и у них, как правило, схожие мысли, когда дело касается знакомства, секса и брака.

Рак, скорее всего, будет экстравертом с активной общественной жизнью, в то время как Козерог будет более замкнутым и домашним.

Будут времена, когда Раку захочется остаться дома, а Козерогу выйти в люди. Кроме того, у Рака может быстро меняться настроение, в то время как Козерог будет более уравновешен, давая Раку выговориться, когда он чувствует себя скверно.



Лев + Водолей

Лев любит брать на себя ответственность и командовать, в отличие от Водолея, который верит в сумбурность жизни и не видит смысла контролировать ее.

Холодность Водолея будет сводить Льва с ума. Кроме того, Водолей не может открыто делиться любовью, в то время как Лев, как правило, умеет выражать свои чувства и наполнен страстью.

Лев, как правило, очень беспокоится о том, что о нем думают другие, но Водолей научит его не обращать на это внимания. Со Львом Водолей обнаружит, что доброта и дружелюбие дорогого стоят.

Дева + Рыбы

Дева может быть очень сдержанной, в то время как Рыбы легки на подъем и более раскрепощены, но их отношения не лишены обаяния.

Они оба могут испытывать страх и беспокоиться о пустяках, но, независимо от этого, оба будут готовы прийти на помощь друг к другу.

Оба знака невероятно бескорыстны и верят в любовь, поэтому между Девой и Рыбами никогда не будет недостатка в близости. Рыбы больше плывут по течению, в то время, как Дева более обоснована, продумана и целеустремлена.

Это может привести к некоторому напряжению, но безусловное принятие друг друга устранит раздражение.




EmoticonEmoticon