пятница, 25 сентября 2020 г.

Чем сильнее ты за ним бежишь, тем больнее тебе будет

 


Чем сильнее ты за ним бежишь, тем больнее тебе будет

Пойми уже: чем больше ты бежишь за ним, тем больше у него власти над тобой.

Знаю, он очень тебе нравится. Ты делаешь все, чтобы понравиться ему. Но если только ты бежишь за ним, это не поможет. Ты лишь учишь его принимать тебя как должное. Ты заверяешь его, что ты будешь рядом в любом случае, даже если он не будет отвечать тебе взаимностью.

Тебе нужны такие отношения?

Нет. Ты миришься с посредственностью, позволяя ему делать все, что он хочет, без последствий. Ты говоришь ему, что он может вовсе не прилагать усилий и ничего не делать для отношений — ты готова делать все сама. Потому и не жди, что он будет планировать свидания, писать тебе первым и вообще что-либо делать для тебя.

Все твои старания лишь делают его ленивым.

Потому что ты все делаешь, все первые шаги, всю инициативу. Он и с месте не сдвинется. Да и зачем, если ты все делаешь?

Чтобы он бегал за тобой и добивался тебя, ты должна перестать бежать за ним, хотя бы на время.

Иначе вскоре он вовсе перестанет отвечать на твои сообщения. Когда только ты прилагаешь все усилия, это снижает твою ценность в его глазах.

Ты начнешь удивляться, почему он так себя ведет, если ты все для него делаешь. Ты наконец поймешь, насколько ты истощена после таких отношений. И поймешь, что единственный выход — все закончить.

Ты не сможешь все время быть той, которая любит больше, которая делает больше, которая несет на себе всю ответственность. Это слишком для одного человека в отношениях, которые созданы для двоих.

Прекрати все делать для него. Либо он поймет и начнет действовать, либо он тебя не достоин. Не жди, когда возненавидишь себя и свою жизнь.

Ты не должна постоянно думать о том, все ли ты делаешь правильно, все ли у вас хорошо, любит ли он тебя. А он так уверен, что ты не уйдешь, потому что видит, как сильно ты хочешь быть с ним.

Найди того, кто тебя достоин. Кто готов прилагать столько же усилий, сколько и ты.

Самое худшее то, что, если ты не остановишься, в конце пострадаешь только ты сама. Так что остановись. Не беги за ним. Уважай себя. Знай себе цену.

Либо он старается вместе с тобой, либо других вариантов нет. Зачем позволять мужчине, который тебя не достоин, разбивать тебе сердце?



EmoticonEmoticon