среда, 7 октября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знакам зодиака с 7 по 17 октября Вселенная преподнесёт щедрые подарки

 


Т. Глоба: 3 знакам зодиака с 7 по 17 октября Вселенная преподнесёт щедрые подарки

Сюрпризы и подарки высшие силы посылают нашему современнику фактически в непрерывном режиме. Беда только в том, что абсолютное большинство их просто не замечает, или не хочет замечать. Чтобы такого не произошло и на этот раз, астролог Т. Глоба решила заострить внимание представителей трёх знаков зодиака, что им в период с 7 по 17 октября нужно быть внимательными больше чем обычно. Это позволит не пропустить щедрые подарки от Вселенной и, тем самым, существенно улучшить свою жизнь.

Дева

Девы, по отношению к вам в период с 7 по 17 октября силы космоса будут излучать настолько позитивные и мощные колебания, то вы чуть ли не тактильно будете это ощущать. По сути, Вселенная в буквальном смысле слова окутает вас своей добротой, подкинув вам массу всевозможных явлений, необыкновенных по своей сути. Вот астролог и говорит, что как только вы увидите или встретите на своём пути нечто выбивающееся из привычного ряда, то знайте, что это высшие силы дают вам свою подсказку. Причём эти подсказки будут иметь вполне очевидную форму, так что, скорее всего, вы сумеете правильно их интерпретировать, чтобы принять на вооружение и руководствоваться ими в своих дальнейших действиях.

Рыбы

Рыбы, если на данном этапе своего развития вы ощущаете некое чувство нестабильности, то чрезмерно переживать по существу данного вопроса не стоит. Уже в период до 17 числа текущего месяца осени «звёздные» подарки могут круто изменить всю вашу жизнь. По уверениям Глобы, вы сумеете наконец-то получить щедрые дивиденды за свою кропотливую работу, что гарантирует вам настоящий шквал новых событий, счастливых моментов и приятно-ярких эмоций. И конечно, вам ничего не будет стоить в этот временной отрезок подобрать свой ключик к тому, чтобы одержать над жизненными сложностями долгожданную победу.

Близнецы

Близнецы, вам стоит быть готовыми к тому, что однажды вы проснётесь утром и не ощутите, как обычно, присутствия невзгод и тягостных событий. А всё потому, что весь негатив, окружающий вас, просто улетучится, не без помощи высших сил, конечно. Как отмечает астролог Т. Глоба, в вашу жизнь наконец-то ворвётся безграничный успех, несущий вместе с собою светлую радость и душевное равновесие. И конечно, вы сможете залатать прорехи не только в своём энергетическом коконе, но и в семейном бюджете. Отсюда придёт уверенность в себе, что позволит разобраться в конфликтах, а также зажечь огонь любви в отношениях. Это свои щедрые подарки будет раздавать Вселенная, так что будьте готовы к тому, чтобы принять их и использовать во благо, возможно, не только себе.



EmoticonEmoticon