четверг, 15 октября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых ноябрь станет щедрым на подарки

 


Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых ноябрь станет щедрым на подарки

Мечтая о несметных сокровищах, многие из наших современников так и не получают ничего от этой жизни. Другие же даже и не помышляют о приобретении финансовой стабильности, но им удаётся достигать самых далёких горизонтов. А третьим в этом плане помогают высшие силы. Астролог Т. Глоба как раз и говорит о представителях трёх зодиакальных созвездий, которым уже в ноябре улыбнётся удача, преподнеся немало подарков.

Стрелец

Стрельцы, вам последний месяц осени 2020 года преподнесёт возможность пополнить собственный бюджет лёгкими деньгами. Как отмечает астролог, финансовые поступления начнут прибывать в своей щедрости буквально ниоткуда. Во всяком случае, из источников, о существовании которых вы даже и не догадываетесь. То есть, это может быть получение наследства, нахождение настоящего клада или же значительный выигрыш в лотерею. Однако откуда бы ни поступили эти средства – главное ими правильно распорядиться, чтобы не только сохранить, но и улучшить своё финансовое состояние.

Рак

Раки, вам финансовые поступления ноябрь принесёт из довольно неожиданного источника. Причём произойдёт это, скорее всего, уже ближе к концу осени 2020, поэтому стоит набраться терпения. Правда, Глоба говорит о том, что полученная вами сумма не будет характеризоваться заоблачными размерами. Однако её будет более чем достаточно, чтобы закрыть все финансовые вопросы и даже немного оставить на «чёрный день». Говоря иначе, если вы сумеете распорядиться этими средствами с умом, а не пуститесь во все тяжкие, то в итоге не только останетесь в плюсе, но и даже приумножите сбережения.

Рыбы

Рыбы, на вас деньги если и не будут сыпаться с неба в прямом смысле этого слова, то уж наверняка вы не будете знать ни в чём отказа. Как говорит астролог Т. Глоба, вам удачу принесёт ваша работа. В частности, ноябрь 2020 года обещает вам щедрую премию от работодателя, а также нахождение дополнительного источника финансирования. Наравне с этим, вам могут предложить возглавить какой-то новый перспективный проект, сулящий неплохие денежные поступления. Но также высоки шансы у вас будут выиграть в лотерею, что существенно пополнит ваш семейный бюджет.



EmoticonEmoticon