воскресенье, 11 октября 2020 г.

5 качеств Скорпиона, которые изменят вашу жизнь

 




5 качеств Скорпиона, которые изменят вашу жизнь

Скорпион — загадка природы. Для внешнего мира он остается лабиринтом, который нужно разгадывать ежедневно. Он – загадка, тайна, связующее звено между реальным и потусторонним мирами. Именно поэтому он – самый сложный человек, с которым вы когда-либо сталкивались. Встреча с ним гарантированно изменит вас, хочется вам того или нет, и вот благодаря каким качествам Скорпиона:

Преданность

Предательство, даже в самых незначительных ситуациях, — преступление для Скорпиона, он презирает его всей душой. Поэтому он никогда не предаст вас. Скорпион — лучший сейф для хранения ваших секретов. Он сделан из стали, через которую не просочится ни одна тайна.

Понимание

Вам не нужно объяснять Скорпиону, что вы чувствуете или думаете, он прекрасно ощущает вас эмоционально. Ваша психика прозрачна для него, он с легкостью угадывает ваше настроение, именно поэтому он всегда будет знать, что у вас на душе.

Жесткая любовь

Скорпион — мастер жесткой любви. Он не будет наблюдать за объектом своей страсти издалека, а яростно ринется в бой, чтобы завоевать ваше внимание. Он доведет вас до точки кипения и будет готов к этому, параллельно вручив вам свое сердце и душу.

Учение

Скорпион — удивительный учитель, потому, что его знания невозможно получить ни у кого другого. Он учит вас вопросам жизни и смерти, как управлять хаосом и возродиться заново. Его способность пробивать броню и погружаться в человека глубже вдохновит и заверит вас, что перед вами всегда нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Юмор

Скорпион обладает специфическим, «темным» и саркастическим типом юмора. Он способен увидеть забавную сторону любой, даже самой грустной ситуации, превратив ее в веселое действо. С ним вы всегда смеетесь от души

Источник: soulpost.ru


EmoticonEmoticon