вторник, 20 октября 2020 г.

Конец октября - время "Подарков Судьбы" для трех знаков Зодиака

 


Конец октября - время "Подарков Судьбы" для трех знаков Зодиака

Не так уж часто мы получаем подарки Судьбы, но, если это происходит, то жизнь становится совсем другой, приходит в дом счастье!

Астрологи обещают, что к концу октября многое изменится в целом мире и в маленьких мирках каждого отдельного человека.

Наступит время, когда можно просто жить и радоваться каждому дню, ценить те мгновения, которые есть у нас и принимать дорогие подарки Судьбы.

В конце октября стоит всерьез задуматься о будущем, построить далеко идущие планы, рассчитать графики, расставить ориентиры и выбрать ближайшие цели, чтобы приступить к их осуществлению.

Чем яснее будет ваш план на конец года, тем больше вы сможете сделать, успеть, завоевать, добиться, реализовать и претворить в жизнь.

Хорошо, если рядом с вами будет идти надежный человек, потому что конец этого года будет легче пережить в паре, даже если эта пара просто друг, коллега, доброжелатель.

Конец октября преподнесет сюрпризы в плане карьерных взлетов и домашних радостей, звезды покажут, в каком направлении нужно идти в поисках своего счастья, особенно тем, кто уже почти до него дошел.

Три знака Зодиака в конце октября получат такие подарки Судьбы, которые помогут им кардинально изменить жизнь к лучшему, и сейчас мы подробно узнаем об этих счастливчиках!


Большой подарок Судьбы ждет представителей созвездия Козерога: скорее всего это будет большое наследство или шикарный выигрыш в лотерею.

Самое интересное то, что все произойдет очень неожиданно, вы и сами не успеете заметить, как новость о богатстве свалится вам на голову.

Жизнь изменится в какие-то считанные дни, вам будет легко получить то, что принадлежит вам по праву, не будет никаких проволочек и тяжб.

Конец октября станет для Козерогов первой ступенькой в новую счастливую и красивую жизнь, но вы можете взять с собой еще кого-то!

Скорпионам стоит ожидать признания. Это может быть признание в чувствах или в том, что скоро в вашей семье будет пополнение.

Не обязательно у вас или ваших близких появится ребенок, это может быть супруг или девушка, причем, вплоть до экстравагантных идей со второй женой вашего мужа или брата.

Но, так или иначе, конец октября принесет только приятные сюрпризы, а, это значит, что расстраиваться у вас поводов не будет.

Сейчас вам нужно набраться сил и энергии и начинать учиться мыслить в позитивном ключе, вам стоит тщательно подготовиться к новому году, потому что он принесет вам нечто крайне необыкновенное и волшебное!

У Дев впереди тоже не менее прекрасный период, они перестанут быть одинокими, а судьба им преподнесет исполнение большой мечты!

Если вы мечтали о том, чтобы рядом был дорогой и единственный человек, то он обязательно появится, а чувства вспыхнут, как огонь.

Вам больше не стоит переживать о том, что жизнь не удалась, потому что у вас появится тот, на кого действительно можно опереться.

И будет так, как пишут в красивых сказках: вместе в горе и радости, в богатстве и бедности, просто это будет ваша вторая половинка, а, значит, и вся жизнь у вас разделится надвое!



EmoticonEmoticon