понедельник, 12 октября 2020 г.

ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

 


ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Каждый Знак Зодиака уникален, поэтому и причины неприятностей тоже имеют свои уникальные черты, с которыми мы поможем вам здесь разобраться.

Овен

Овны встречаются с проблемами, когда у них отсутствует в жизни некая глобальная цель. Конечно, заставить Овна жить без цели очень трудно, но это уже совсем другой вопрос. Мелкие неудачи и неурядицы у Овнов происходят частенько из-за того, что они постоянно перекладывают дела на потом. Еще у них проблема с режимом дня — Овны ненавидят ложиться спать в десять или девять. Они до победного сидят в интернете или за чтением книг, а затем плохо встают, опаздывают, нервничают. Отсюда новые проблемы.

Телец

Тельцы терпят все свои неудачи из-за скверного характера. Они постоянно бунтуют и не соглашаются на условия. Иногда это приводит их к успеху, но в большинстве случаев — к неудачам. Тельцы являются теми людьми, которые могут ляпнуть что-то неуместное в серьезной обстановке. Несмотря на покровительство стихии Земли, Тельцы часто поступают неосмотрительно. Это их главная проблема. Еще они плохо умеют расставлять приоритеты и тем самым обижают друзей и любимых.

Близнецы

Неудачи Близнецов последовательны и вполне предсказуемы. В основном беды и неприятности происходят у них из-за того, что они забывают про обещания, данные ранее, обманывают близких людей. Им проще что-то не договорить, чем предупредить человека о проблеме. Близнецы — профессионалы не только по части поиска друзей, но и по части их потери. Удача на их стороне, но неурядицы приходят по весьма глупым причинам в жизнь этих людей.

Рак

Раки чрезмерно импульсивны. Они могут заявить вам, что вы виноваты в чем-то очень серьезном, при этом у них не будет абсолютно никаких доказательств. Все проблемы Раков — из-за их мелочности и жадности, а также желания наживы. С близкими они щедры, это правда. Но что касается партнеров и коллег, товарищей и не самых близких друзей, то добра от них можно ждать только в случае, если они у вас в долгу, и то не всегда.

Лев

Львы сталкиваются с проблемами по жизни из-за своей гордости. Хорошее они воспринимают как данное, как обязательную черту каждого человека, а сами ленятся, когда их просят о помощи. Еще проблемы у Львов бывают из-за больших амбиций и неумения планировать будущее. Они часто пытаются сделать это, но все время упускают какие-то мелочи. У них всегда на бумаге все просто, а на деле — не очень.

Дева

Девы постоянно хотят что-то бросить, если у них это не получается. Не получилось найти новое пальто — ну и не нужно оно вообще. Не получилось купить машину — не нужна она. У Дев все проблемы без исключения появляются от неуверенности в себе и от беспросветного пессимизма. Это ядрёная смесь, которая заставляет их сильно страдать от неудач. Планировать дела Девы умеют лучше, чем многие, но их негативный настрой вечно все портит.

Весы

Ветреными Весов назвать нельзя, да и безрассудными тоже. Они очень много на себя берут и ждут того же от других. Если Весы научатся не ждать ничего хорошего от людей, то и проблем у них заметно поубавится. Никто не знает, почему у Весов в жизни есть постоянно какие-то мелкие неурядицы. Есть теория о том, что эти люди просто слишком поздно замечают проблемы на горизонте.

Скорпион

Скорпионы часто мыслят в стиле «как вы мне, так и я вам». Конечно, это не так уж и плохо, однако неурядицы появляются, когда Скорпионы ведут себя так со всеми, даже в мелочах. Это сильно раздражает людей, поэтому у Скорпионов друзей не очень много, мягко говоря. Большинство проблем Скорпионы сами себе накручивают, видя в простых рядовых неудачах локального характера громадные черные пятна, нависающие над их жизнью, словно какое-то проклятие.

Стрелец

Стрельцы страдают из-за своих слабостей и пороков. Они очень падки на лесть и обожают искать обходные пути. Везет им не всегда, поэтому проблемы приходят в их жизнь после разнообразных авантюр. Зачастую Стрельцы берут на себя больше, чем могут выдержать, поэтому испытывают трудности. Одна из главных причин появления проблем у Стрельцов — это их неспособность менять свое мнение. Это выходит им боком в самые непредсказуемые моменты жизни.

Козерог

Козероги терпят неудачи из-за своей упертости. Чужие советы для них ничего не значат, а чужие проблемы и подавно не имеют никакого смысла для них. Козероги скрытные и замкнутые, поэтому часто работать им приходится в одиночку, из-за чего и получаются проблемы. Это свойственно и для личной жизни, ведь этих людей брак не меняет абсолютно.

Водолей

Водолеи любят, когда все проходит без проволочек, но недостаточно внимательно при этом работают над деталями. Они очень самоуверенны, но веры в свои силы не всегда достаточно для безошибочной работы или любовных побед. Важно находить баланс между приложенными усилиями и верой в себя. Водолеи бывают двух типов: они либо верят всем, либо никому. Оба варианта губительны и приносят много проблем по жизни.

Рыбы

Проблемы Рыбы находят часто, потому что не уделяют никакого внимания качеству своей работы. У Рыб есть только свои собственные задачи, а ничего вокруг них не существует. Это не эгоизм — просто им нужно как можно чаще напоминать об обязанностях. Память у тех, кто родился под этим Знаком Зодиака— короткая, да еще зачастую Рыбы просто рассеянны.



EmoticonEmoticon