четверг, 31 августа 2017 г.

Как быстрее найти свою любовь: 2 главных совета

Картинки по запросу

Как быстрее найти свою любовь: 2 главных совета

Найти свою любовь — очень стрессовый процесс. Не зря ведь мы столько пишем и обсуждаем эту тему. Когда свидание за свиданием ни к чему не приводят, любой может потерять надежду, даже тот, кто верит в судьбу и свою половинку.

Можно ли как-то перестать тратить время на бесполезные отношения? Спешу вас обрадовать: да!

Вот два главных совета о том, как привлечь непосредственно своего человека, или хотя бы настроить себя на встречу с тем, кто действительно будет нам подходить.


1. Сделайте «карту своего человека».

Если вы едете туда, где никогда не были, вам нужна карта, чтобы не потеряться. То же касается и нахождения своей любви. Это неизведанная территория. Вы конечно можете попытаться ехать наугад и может даже доедете с минимальными повреждениями для своего сердца.

Но зачем рисковать и задерживаться на пути с теми мужчинами, с которыми вам не суждено быть?

Если же у вас есть карта того, что вы хотите видеть в своем человеке, его черты характера, особенности, вы станете намного ближе к такому человеку в реальности.

2. Когда вы встретите такого человека, будьте честны.

Честность — лучшая тактика и ключ к успешным отношениям. Ведь никто из нас не хотел бы быть с тем, кто не до конца с нами честен.


Еще важный момент — когда открываться человеку. Есть моменты, с которыми нельзя тянуть. Например, то, что у вас есть дети, психические заболевания, или то, что вы боитесь, может отпугнуть человека. Если он не сможет это принять, значит он не стоит вашего времени.

Конечно, не стоит все выкладывать уже на первом свидании, но не оставляйте это до того, как вы сильно привяжетесь друг к другу, и подобные секреты уже будут казаться сродни предательству. Не говоря уже о том потраченном времени, которое возможно вы забираете у себя.

Отношения — это всегда риск. Да, вы будете встречаться с людьми, которые совершенно вам не подходят. Да, вы можете пережить пару болезненных расставаний. Но это и есть любовь.

Любовь в том, чтобы испытать свой шанс найти человека, с которым вам суждено быть вечно.



EmoticonEmoticon