четверг, 31 августа 2017 г.

Почему сарказм — признак лучших девушек

Картинки по запросу

Почему сарказм — признак лучших девушек

Саркастические девушки могут казаться бессердечными. Холодными. Жестокими. Может казаться, что им наплевать на все и всех — но это далеко от правды.


Скорее наоборот: они принимают все слишком близко к сердцу. Когда их что-то беспокоит, им тяжело это отпустить. Они думают об этом и днем, и ночью. Они могут не озвучивать свою боль, но она ноет внутри них, разрывая их сердце на части.

Конечно, никто этого не замечает. Все думают, что с ней все в порядке. Что она может выдержать все, что преподносит ей жизнь, потому что она — воплощение силы.

Но хотя саркастическая девушка кажется такой, что держит свою жизнь под контролем, на самом деле у нее очень чувствительное сердце. Если ее что-то беспокоит, ей тяжело поговорить об этом. Вот почему она все превращает в шутку.

Если она ведет себя так, словно развод ее родителей, чьи-то издевательства или смерть кота — это забавная история, которую можно рассказать за ужином, тогда никто ее не пожалеет. Никто не поймет, что она тайно страдает. Все подумают, что она со всем справляется, что у нее есть голова на плечах.

Саркастические девушки умеют посмеяться над собой, что для многих людей тяжело. Они могут легкомысленно говорить о тех проблемах, о которых другие не могут говорить без слез.

Но иногда то, что они говорят — не совсем шутка. В них есть доля правды.


Если они шутят о том, что у них нет друзей, о том, что они навсегда останутся одни, о том, что хотят умереть — то вероятно в глубине души они отчасти так и думают. В глубине души они таким образом просят о помощи.

Все думают, что саркастические девушки прекрасно живут, потому что они научились улыбаться и засмеивать свою боль. Но на самом деле им тоже нужен кто-то, кто увидит их настоящих, под маской сарказма. Того, кто поймет, что с ней не все так в порядке, как она притворяется. Того, кто напомнит ей, что в конце концов все будет хорошо.

Саркастические девушки достаточно сильные, чтобы пережить трудные времена с ухмылкой, но это не означает, что им не нужна поддержка. Это не означает, что им не нужна помощь.

Хотя по ним и не скажешь, саркастические девушки — самые милые люди на свете. Они могут с любовью называть вас придурком или стервой, могут в шутку говорить, что вы глупы или чем-то ее раздражаете — но в их мире это комплимент. Это их способ сказать вам, насколько они вас любят, потому что им трудно быть уязвимыми. Им трудно показывать, что у них на сердце.

Им легче выражать свои чувства через сарказм. Им легче показывать свою любовь через шутки. Им легче показывать вам, что вы им дороги, заставляя вас улыбаться.



EmoticonEmoticon