пятница, 23 марта 2018 г.

Женский гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года


Женский гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Представительницы прекрасного пола научились жить в гармонии с окружающим миром и природой. Это значит, что весной вы сможете повысить жизненный тонус и восстановить энергетику. Чтобы достичь большего, нужно правильно распланировать свое время, а поможет вам в этом женский гороскоп.


Весной все вокруг пробуждается и наполняется положительной энергией, а значит, женщины смогут восполнить свой энергетический запас, который, возможно, успел ослабнуть во время холодной зимы. Представительницам прекрасного пола всегда необходимы дополнительные силы, чтобы достигать большего. Ведь в современном мире на ваших хрупких плечах лежат не только домашние хлопоты, но и рабочие обязанности. Чтобы достигнуть успехов на этой неделе, придется усердно постараться. Вы сможете избежать неприятностей и преодолеете любые трудности, если будете учитывать рекомендации еженедельного гороскопа.

Женщина-Овен

На этой неделе Овнов ожидает особый успех. Свою помощь и поддержку вам подарят сразу два покровителя. Солнце в Овне придаст вам уверенности и подарит замечательную возможность проявить себя на работе. Марс в Козероге не позволит лени помешать вам. Благодаря трудолюбию и целеустремленности вы сможете достичь большего и приблизиться к своей цели.

Женщины-Овны не любят терять время и каждую свободную минуту стараются провести с пользой. Однако весной настала пора отдохнуть от повседневной рутины и заняться собой. Астрологи рекомендуют расслабиться и уделить внимание себе. Посещение салона красоты — прекрасное времяпровождение. Смена образа поможет вам почувствовать себя увереннее и привлечь внимание любого мужчины.

Женщина-Телец


Для Тельцов предстоящая неделя будет нестабильной. С одной стороны, в начале недели Луна будет помогать вам справляться с любыми возникшими конфликтами. Ее гармоничная энергетика придаст вам спокойствия и не позволит агрессорам вывести вас из себя. Однако ваш антагонист Марс сделает все, чтобы энергетические вампиры обратили на вас свое внимание. Старайтесь избегать общения с людьми, которые взывают у вас неприязнь и с которыми у вас может возникнуть ссорана этой почве.

Как правило, Тельцы не любят работать в условиях сжатых сроков и ненавидят, когда кто-то пытается их поторопить. Весной вам придется серьезно поработать над собой. Если вы хотите достичь своих целей, то медлить нельзя. Иногда ваша медлительность может сыграть вам на руку, но происходит это крайне редко. Поймайте ритм жизни и стремитесь к новым достижениям, и тогда скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Женщина-Близнецы

В ближайшее время женщинам-Близнецам не стоит ожидать грандиозных перемен. Ваш покровитель Меркурий находится в нейтральной позиции, а значит, ни пользы, ни вреда от него не будет. Однако сложности могут возникнуть из-за негативного влияния усиленного Нептуна. В первую очередь это коснется вашей продуктивности. Возможно, даже простая работа будет даваться вам очень сложно, а суета вокруг вас и бесполезная помощь лишь накалят атмосферу.

В холоднее время года Близнецы впадают «в зимнюю спячку». В этот период их энергетика ослабевает, и желание совершать что-то сумасшедшее появляется очень редко. Однако с наступлением весны вы уже должны были почувствовать дополнительный прилив сил. Женщины могут направить свою энергию на уход за собой и легкие физические нагрузки. Летом вы должны выглядеть ослепительно, но, чтобы результат оправдал ожидания, нужно начать работу над своим внешним видом уже сейчас.

Женщина-Рак


Представительницы этого Знака Зодиака женственны и романтичны по своей натуре. В понедельник положительное влияние Луны лишь усилит в вас самые привлекательные качества, что поможет вам привлечь внимание противоположного пола. Весной женщины-Раки как никогда нуждаются в мужской ласке и заботе. Наладить свою личную жизнь и обрести любовь вы сможете уже на этой неделе.

Любовь необходима каждому человеку, но не менее важно реализовать себя и достигнуть своих целей. В течение недели усиленный Марс постоянно будет мешать вам. Иногда его вмешательство в вашу жизнь будет незаметным, поэтому важно всегда оставаться начеку. В трудные минуты полагайтесь на подсказки интуиции. Иногда внутренний голос может помочь вам намного больше, чем вы думаете.

Женщина-Лев

На этой неделе Львицы могут полностью положиться на поддержку Марса. Ваша уверенность и внутренняя энергия помогут вам приблизиться к успеху. Не обойдется без вмешательства планет-антагонистов. Именно Сатурн и Нептун — планеты, обладающие сильной энергетикой, а их негативное влияние может буквально разрушить ваши планы. Именно поэтому астрологи рекомендуют заранее обдумывать свои действия на будущее, а реализовывать их только в том случае, если вы уверены в положительном результате.

Пора подумать не только о работе, но и о личной жизни. Львица — царица зверей, и союз с «жертвой» ее явно не устроит. Влияние планет-антагонистов может сбить вас с правильного пути, а значит, вам следует быть внимательнее и не строить грандиозных планов с первым попавшимся знакомым, который на первый взгляд показался вам вполне достойным спутником жизни. Будьте более избирательными и полагайтесь на интуицию. Не всегда теплые слова и комплименты мужчин могут свидетельствовать о его серьезных намерениях.

Женщина-Дева


Порой кажется, что Дев вовсе не интересует романтика и любовные отношения. Они находят в поисках безупречного партнера, идеальной жизни, но, когда получают желаемое, перестают стараться. В период с 26 марта по 1 апреля вы должны расставить приоритеты. Либо вы хотите стать хорошей женой и матерью, либо успешной карьеристкой. Не стоит ждать помощи от планеты-покровителя, так как Меркурий на этой неделе нейтрален. Астрологи советуют вам подумать о будущем и окончательно найти свое истинное призвание. Если не определиться вовремя, то сложности будут расти с каждым днем.

Некоторые люди не только осенью, но и весной страдают от хандры и депрессии. В их число входят и Девы. Иногда у вас возникают мысли, что вы могли бы достичь большего, но не делаете для этого достаточно. Не всегда звезды и планеты могут поддержать вас в трудные минуты, поэтому вы сами должны поверить в свои силы. Только обретя уверенность в себе, вы достигните той жизни, о которой всегда мечтали.

Женщина-Весы

Текущая неделя подарит вас массу перемен, но все они будут связаны с работой. Причиной этого станет Сатурн, усиленный в Козероге. Подумайте, чего вам не хватало раньше для карьерного роста? Может, вы недостаточно трудились, или же вовсе занимаетесь тем, что не принесет вам особых достижений? Мотивация — ваш ключ к успеху. Вы должны не просто много работать, но и видеть для себя цель, иначе вы просто потратите время впустую.

Иногда наши планы рушатся, и на этой неделе причиной всех неприятностей будет негативное влияние ваших противников — Солнца и Марса. Они будут буквально подпитываться вашей энергией, что скажется на состоянии вашего здоровья. Слабость, головные боли, пониженная самооценка, депрессия — это лишь часть проблем, с которыми вы можете столкнуться. Конфликты и разногласия отразятся на вас отрицательно, поэтому посвящайте время только полезному и позитивному общению.

Женщина-Скорпион


Текущая неделя принесет женщинам-Скорпионам массу приятных сюрпризов. Благодаря положительному влиянию Марса вы сможете наконец-то завершить дела, на которые раньше у вас не хватало времени. Чтобы избежать возникновения внезапных проблем, постарайтесь планировать каждый свой день. Не забывайте, что порой даже мелочи могут перерасти в серьезные трудности. Поэтому вспомните золотое правило: «никогда не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня». Будет ваша жизнь спокойной или нет, зависит только от вас.

Представительницы этого Знака Зодиака всегда полны энергии, и замечают это даже окружающие. Иногда вы даже сами не догадываетесь, насколько восхищается вами противоположный пол. Так может быть, пора задуматься о личной жизни? Это касается не только одиноких Скорпионов, но и тех, кто уже обрел свою вторую половинку. Отношения — это тяжелый труд, и чтобы они были идеальными, над ними необходимо постоянно работать. Не стоит тратить время только на карьеру: без любимого человека, но с хорошей работой вы вряд ли сможете почувствовать себя счастливыми.

Женщина-Стрелец

Если в течение недели у вас возникнут трудности, то усиленный Нептун поможет вам справиться с ними. В целом в период с 26 марта по 1 апреля звезды будут на вашей стороне. Единственное, что может погубить вас, — это неуверенность в себе. Если вы хотите достичь большего, вам придется проявить смелость, особенно на работе. Не бойтесь предлагать новые идеи и постарайтесь наладить отношения с руководителем. Даже небольшой шаг вперед лучше, чем стоять на месте.


Некоторые ситуации способны загнать вас в угол. В такие моменты вы должны принимать взвешенные решения, и обдумывать их нужно самостоятельно. Астрологи не рекомендуют Стрельцам обращаться за помощью, особенно к женщинам. Иногда даже совет близкой подруги может навредить. В такие моменты лучше полагаться на свои силы и подсказки внутреннего голоса.

Женщина-Козерог

Сразу две сильные планеты будут помогать Козерогам на этой неделе. Союз Марса и Козерога благотворно скажется на вашей продуктивности. Вы станете своего рода генератором идей. Порой мысли будут так переполнять вас, что вы не сможете уследить за их ходом. В этом случае астрологи советуют вам не держать все в себе, а делиться своими намерениями с окружающими.


Положительное влияние Сатурна немного остудит ваш пыл, но это лишь сыграет вам на руку. Работа, конечно, играет важную роль в нашей жизни, но иногда нужно и отдыхать. По мнению астрологов, лучший отдых для Козерогов — это смена деятельности. Это не значит, что вы должны найти новое рабочее место и полностью изменить свою жизнь. Для начала займитесь тем, что будет приносить вам не только пользу, но и радость. Возможно, вы сможете раскрыть в себе новые таланты или же просто попробуете себя в новой роли. Не бойтесь экспериментировать, иногда это даже нужно.

Женщина-Водолей

С 26 марта по 1 апреля женщинам-Водолеям повезет гораздо больше, чем другим представителям зодиакального круга. В первую очередь это связано с вашими усиленными покровителями, которые будут помогать вам на протяжении недели. Сатурн в Козероге придаст вам энергии и уверенности, что поможет вам достичь успехов на работе. Нептун в Рыбах сделает вас более романтичными и сентиментальными, поэтому обязательно проведите время со своим возлюбленным, а еще лучше сделайте ему приятный и неожиданный сюрприз.

На работе постарайтесь не делиться своими намерениями с коллегами. Если есть желание, расскажите о своих задумках руководителю. Рассказывать о своих идеях можно только в том случае, если вы уверены в их успешности и уже наметили план их реализации. Не нужно делать шум из нечего: такое поведение может сказаться на вашей репутации.

Женщина-Рыбы


Женщинам-Рыбам текущая неделя не принесет особой радости, но и сильных разочарований не будет. Если у вас запланированы важные дела, то завершить их лучше в понедельник. Именно в этот день ваша покровительница Луна будет находиться в усиленной позиции и поможет вам справиться с возникшими трудностями. Однако в остальные дни вам придется перейти в режим усиленной борьбы. Ее цель — успех. Следует опасаться козней со стороны завистников: не стремитесь делиться своими планами с малознакомыми и ненадежными людьми.

Рыбы часто стремятся абстрагироваться от реальности, но на этой неделе это может помешать вам. Вы рискуете потеряться в мире иллюзий, позабыв о реальных трудностях. Не думайте, что ваши проблемы нерешаемы. Астрологи настоятельно рекомендуют Рыбам побороть свои страхи, чтобы в будущем они не помешали реализации ваших желаний.




EmoticonEmoticon