суббота, 24 марта 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года


Любовная удача — это то, о чем мечтает каждый человек, который пока не нашел свою вторую половинку. Те, кому посчастливилось это сделать, хотят стабильности, которой без удачи тоже не бывает.


Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля подскажет вам, как правильно вести себя в эти семь дней, чтобы в любви не возникло трудностей. Необходимо смотреть в корень всех проблем и не зацикливаться на прошлом, по мнению астрологов. Из основных изменений стоит отметить только значительное усиление Венеры 31 марта. Остальные объекты космоса будут стабильными. Относительно стабильной будет даже Луна.

Овен

Стабильность Луны не будет для вас означать ничего плохого, но и больших успехов в любви конец марта тоже не сулит. Постарайтесь избегать конфликтов и резких смен обстановки, если вы уже находитесь в отношениях. Новые знакомства лучше пока не начинать и не стараться брать от них что-то существенное. Не будьте эгоистами, чтобы в вашей любви не сомневались близкие люди и вторая половинка.

Телец


Пороки и слабости Тельцов будут обострены в конце марта, потому что Венера включится в игру только 31 числа. На выходных стоит активизироваться с максимальной силой в любви. Ходите на свидания и забудьте про работу и проблемы. Любовь поможет вам получить новые яркие эмоции. Ни в коем случае не отвергайте предложения о встрече с близкими людьми на выходных — это ваш шанс хорошо провести время.

Близнецы

Любовь для Близнецов будет в марте направлена к себе самим. Самовлюбленные Близнецы — это довольно сомнительные победители в вопросах, связанных с отношениями, но шансы на победу у вас будут все равно. Старайтесь быть проще, более открытыми и более дипломатичными. Вам повезти должно больше на выходных, потому что Венера станет сильнее в Знаке Тельца. Как можно больше внимания уделяйте внешнему виду и опрятности.

Рак


Ракам астрологи советуют выйти из зоны комфорта, чтобы хоть как-то закрепить полученный ранее успех в любви. Вам необходимо будет заставить себя сделать то, чего вы боитесь. Победа над страхами приведет к череде побед в любви и смене черной полосы на белую. Самый позитивный для этого день — понедельник, так как Луна будет сильной в вашем Знаке Зодиака. Не упустите свои возможности в первый день недели и в ее конце.

Лев

Ваши комплексы дадут о себе знать на этой неделе, но это не значит, что все пройдет в любви так, как удобно Вселенной. Солнце сильное, а Венера до субботы вам ничего плохого не принесет, так как будет лишена сил. С чистой душой ходите на свидания и флиртуйте — не бойтесь показать себя такими, какие вы есть. Кандидаты на место второй половинки или уже существующий любимый человек не примут вашего лицемерия или лжи.

Дева


Навязчивые мысли — ваш главный враг сейчас. Луна будет относительно стабильной всю неделю, за исключением вторника и среды, поэтому стоит поработать над своим внутренним миром. На выходных эмоциональный фон будет более негативным, так как 31 марта и 1 апреля Венера станет невероятно сильной. Если вы позволите себе быть неосмотрительными, в отношениях со второй половинкой могут возникнуть серьезные проблемы.

Весы

Весам астрологи советуют избавиться от тревожных мыслей. Негатив будет разрушать вашу удачу, поэтому вам стоит пересмотреть взгляды на многие вещи и по-иному начать относиться к некоторым людям. Любовь — это работа, а Венера будет слабой в первые пять дней, так что энергии для работы у вас не будет. Сексуальная энергетика тоже упадет, но в субботу днем все уже станет более-менее радужным. Продержитесь до выходных, а там будет видно, как быть с отношениями.

Скорпион


Скорпионам эта неделя принесет много удачи в любви, так что вы сможете понять причины вашего одиночества и исправить это положение. Люди сами будут идти вам навстречу. От вас потребуется только желание отвечать взаимностью. Помните о том, что любовь всегда проявляется двумя сторонами одновременно. Не ждите у моря погоды — начинайте знакомиться и искать свою вторую половинку. Если вы ее уже нашли, то пришло время признаться в любви.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют с головой окунуться в романтику, потому что Луна не принесет вам много проблем, а остальные космические объекты будут стабильными. Солнце сейчас сильное, а Венера только в субботу начнет забирать у вас силы. До субботы лучше определиться с панами на выходные дни. Не откладывайте встречи с теми, кто вам дорог, на потом. Эта неделя будет хорошей для совместного планирования и для вступления в брак.

Козерог


Ваша совместимость с другими Знаками Зодиака будет заметно более высокой на этой неделе. Вам стоит правильно отнестись к этому факту, ведь это будет идеальное время для поиска свой второй половинки. Марс в вашем Знаке очень силен, поэтому уверенности вам не занимать. Нужно лишь правильно поставить себе цели и просто начать — остальное пойдет как по маслу. Флиртуйте, знакомьтесь — на вашей стороне звезды и планеты.

Водолей

Возможной причиной ваших любовных неудач является негативная программа, засевшая у вас в голове. Это может быть опасным в долгосрочной перспективе, поэтому старайтесь выгонять негативные мысли, пока они не стали вашей неотъемлемой частью и образом жизни. Ваш успех в делах амурных будет зависеть целиком и полностью от желания двигаться вперед. Хватит пятиться назад, опираясь на чужие суждения и мнение.

Рыбы


Любовные аффирмации — вот главный ключ к спасению вашей удачи. Мало кто сможет поспособствовать поднятию вашего настроения, поэтому вам придется самостоятельно заняться этим. Люди будут тяжело идти на контакт, так что вы сможете отличить тех, кто вами действительно заинтересован, от тех, кому вы безразличны. Оставайтесь собой, чтобы не разочаровывать тех, кому вы нравитесь.




EmoticonEmoticon