понедельник, 30 апреля 2018 г.

Вы становитесь в определенной мере теми, кто вас окружает, поэтому сделайте правильный выбор!

Вы становитесь в определенной мере теми, кто вас окружает, поэтому сделайте правильный выбор!

Некоторые люди, с которыми мы проводим время, увы, негативно влияют на наше настроение и, следовательно, на нашу жизнь. Они понижают вашу уверенность в себе, заставляют вас чувствовать себя ничтожеством или просто вас постоянно расстраивают. Некоторые из них могут быть людьми агрессивными, злыми, склонными унижать окружающих или просто пессимистами.


Многие из них даже не понимают, какой негативный эффект оказывают. Они так привыкли вести себя подобным образом, что даже не задумываются о последствиях.

Или, наоборот, они могут слишком хорошо понимать, насколько неприятно бывает с ними общаться, но им — все равно. В любом случае, от людей, о которых пойдет речь ниже, следует держаться подальше!

1. Отпетые хулиганы.

Даже если вы не является объектом их издевательств, факт того, что они вообще ведут себя подобным образом, показывает, что это очень неприятные люди.

2. Люди, видящие во всем негатив.


Они всегда видят стакан наполовину пустым. Они будут относиться к вашим идеям с презрением, да и вообще постараются вас во всем принижать. Если вы им позволите, их энергия будет вас просто разрушать.

3. Сплетники.

Они способны доставить значительный дискомфорт. Постоянную болтовню трудно назвать одной из добродетелей. Естественно, что такие люди требуют и вашего участия в обсуждениях других людей, но не предоставляйте им такого удовольствия.

4. Агрессивные люди.

Возможно, у вас есть друзья, которые демонстрируют ожесточенность по отношению к другим, и вы относитесь к их поведению терпимо или даже поощряете его. Но, скорее всего, однажды агрессия обернется и в вашу сторону. Это нехорошие люди, и вы со временем может стать похожими на них. Поэтому избегайте таких людей и, конечно же, не поощряйте их поведение.


5. Завистливые люди.

Все мы иногда немного завидуем, но у некоторых это чувство является патологическим. Помните, что завистливые люди могут быть довольно злобными. Гораздо приятнее радоваться успеху окружающих. Попытайтесь развивать это качество в себе и общаться с людьми, которые испытывают по отношению к другим не зависть, а радость.

6. Люди, которые дружат с вами лишь в удачные для вас времена.

Этих людей трудно назвать хорошими друзьями. Это довольно ничтожные личности, и их привлекают только люди, почивающие в данный момент на лаврах. Они не искренние и не добрые по своей сути.

7. Люди, пытающиеся вас контролировать.

Держитесь на расстоянии от тех типов, которые будут стараться управлять вами или пытаться управлять всеми проектами, в которых вы принимаете участие. Будьте собой и сами делайте свои жизненные выборы.


8. Лжецы.

Вы никогда не сможете доверить им что-либо важное. Все люди иногда так или иначе обманывают, но держитесь подальше от тех, кто делает это часто и кто лжет в важных вещах. Выясните, кому вы можете доверять.

9. Энергетические вампиры.

Эти люди питаются энергией других людей. Они являются нарциссами в своем поведении и думают только о себе. Они высосут из вас всю энергию, если вы им позволите это сделать. Выявите в своем окружении этих энергетических присосок и держитесь от них подальше.

10. Постоянные жертвы.

Раньше я был одним из них, поэтому я могу рассказать об этих людях! Они считают, что весь мир настроен против них. Они всегда находятся в ожидании какой-либо неприятности, которая может произойти с ними в любой момент. Это весьма негативный образ мышления, и эти люди просто уничтожат вас, если вы им это позволите. Держитесь подальше от негатива!


11. Ленивые, немотивированные люди.

Я также был и таким, что заставляло меня страдать. Лень – ужасная вещь, избегайте ее любой ценой. И чем сильнее эта привычка, тем труднее избавиться от нее.

Общее правило жизни – общайтесь с хорошими людьми. По словам Джима Рона, вы являетесь суммой пяти человек, с которыми вы проводите больше всего времени. В какой-то мере вы становитесь теми, кто вас окружает, поэтому сделайте правильный выбор!





EmoticonEmoticon