среда, 23 мая 2018 г.

Знаки Зодиака, совершенно не умеющие прощать


Знаки Зодиака, совершенно не умеющие прощать

Согласно утверждениям астрологов, все наши поступки, а также то, как мы себя ведем, в той или иной ситуации, связано с тем фактором, под каким знаком Зодиака мы родились. Среди окружающих нас людей, часто встречаются те, кто ни под каким предлогом, не будет извиняться, даже в том случае, если они неправы. Позвольте Вам представить, знаки Зодиака, которые просто ненавидят извиняться!


Телец (21.04 - 20.05)

Ну, с Тельцами все предельно ясно! Этот знак Зодиака, обладает просто завидным упрямством. И уж если Вам посчастливилось, вступить в спор с Тельцом, будьте готовы к тому, что в итоге Вы устанете доказывать свою правоту в спорном вопросе. И уйдете с чувством глубокой обиды, так как, Телец, ни за что, не допустит, чтобы последнее слово в споре оказалось за Вами. И уж тем более, ни за что не извинится, даже если будет весьма неправ.

Лев (23.07 - 23.08)

Лев настолько чувствует свое превосходство перед другими, что с легкостью может указать Вам на Ваши недостатки, даже если вокруг присутствуют посторонние люди. И даже если окружающие посчитают его замечание неправильным, он ринется с яростью доказывать свою правоту. И тогда уже искры будут лететь во все стороны. После чего, можете даже не надеяться, на какие-либо извинения, поскольку Лев, будет делать вид, что даже с Вами незнаком! 


Скорпион (24.10 - 22.11) 

А вот Скорпионы, могут преподнести урок мастер класс, в том, как можно найти выход из любой ситуации. Они настолько хитры, что даже если последствия их поведения создали проблему и хаос вокруг, то благодаря своей стратегии, повернут все так, что те, кого они оскорбили, сами посчитают, что должны извиниться перед Скорпионом. А вот когда поймут, что сделали глупость, и все должно быть иначе, уже будет поздно. Скорпион удалится, гордо держа голову.

Водолей (21 01 - 20.02)

Самый большой страх Водолея, признавать свои ошибки, и поэтому, они никогда этого не сделают. И если столкнулись с Водолеем в плане спора, то можете сразу не ждать, что услышите когда-нибудь извинения, ненормативную лексику, которую он применил по отношению к Вам в порыве выяснения кто прав. Так что наберитесь терпения, так как первого шага к примирению от Водолея, ждать Вам придется бесконечное время, а если вернее, то, целую вечность.




EmoticonEmoticon