среда, 23 мая 2018 г.

Кармический союз Света и Тьмы. Зодиакальные пары, которых навсегда связали нити Судьбы

Картинки по запросу Скорпион – Водолей
Кармический союз Света и Тьмы. Зодиакальные пары, которых навсегда связали нити Судьбы

Их любовь давно вышла за рамки обычных чувств между мужчиной и женщиной. Сами небеса свели их вместе. Перед такими парами стоит сложная задача. Один партнер по больше части находится во власти тьмы. Ему не понаслышке знаком вкус порока, он вдоволь искусил греховных слабостей. Другого партнера ему посылает Вселенная, чтобы помочь очистить душу.


Чтобы эти люди прошли через испытания, нашли силы, перебороть своих демонов и вместе, держась за руки, вышли к свету.

Кармическую зодиакальную связь практически невозможно разорвать. Даже расставаясь, такие пары постоянно тянутся друг другу, человек ежесекундно присутствует в их мыслях. Иногда даже спустя долгие годы, они вновь воссоединяются. Ведь только с человеком предназначенным небесами, они могут найти душевный покой.

В астрологии такие кармические союзы необычайно сложные. Чтобы обрести счастье на долю пары выпадет не одно испытание. И только терпение, взаимопонимание и безграничные чувства друг к другу помогут влюбленным победить тьму.

Скорпион – Водолей

Ничего в жизни Скорпиона не происходит просто так. Все его существование пропитано чередой мистических случайностей. Если на его пути возникнет Водолей, к которому он моментально почувствует влечение, значит, ничего в жизни обоих знаков зодиака не будет как прежде.

Скорпион и Водолей обычно встречаются при самых нелепых обстоятельствах. О том, что бы быть вместе никто из них и не помышляет. Но судьба специально сталкивает их вместе вновь и вновь.


Кармическая связь ощущается сильнее, чем влечение мужчины и женщины, она глубже, проникновенней. И ей практически невозможно сопротивляться.

В этом союзе Водолей имеет приоритет. Он сильнее и направляет действия Скорпиона. Как бы он не сопротивлялся, но подсознательно Скорпион начинает подражать своей второй половине. Он начинает мыслить, как Водолей, перенимает привычки и всячески подстраивается под партнера.

Водолей учит Скорпиона, легкому отношению к жизни, беззаботности. Он несет в себе радость и непредсказуемость. Скорпион же передает Водолею свою энергию, страсть и умение любить.

За время, проведенное вместе, эти два знака меняются до неузнаваемости. Да из-за их нежелания открыто выражать свои мысли, излишнего упрямства, в паре нередко возникают конфликты. Но трудности даются им для осознания, что их кармическая связь переживет любые бури. Ведь сама Вселенная свела их вместе.

Стрелец – Овен

Их жизнь напоминает нескончаемую битву. Сначала они сражаются с чувствами друг к другу, потом с обстоятельствами, а далее сами находят проблемы на свою голову.

Этой паре предстоит набить много шишек, пока они обретут гармонию, и осознают истинное кармическое предназначение своего союза.

В этой паре незримо присутствует дух соперничества. Никто из возлюбленных не способен уступить и признать свое поражение. Они постоянно доказывают свое первенство, даже соревнуясь, кто больше любит, чей вклад в отношения наиболее ценен.


Но, этим самым они улучшают друг друга. Уничтожают собственных демонов и стремительно поднимаются вверх.

В этой паре возможны расставания, скандалы. Но, уйдя от партнера, попробовав себя в других отношениях, оба понимают, что их сердце, душа и тело, навеки связаны судьбой. Потеряв друг друга, они теряют частичку души, они более не ощущают себя цельным человеком.

Лишь пройдя через множество испытаний, научившись слышать любимого человека, они найдут свое счастье, к которому так долго шли.

Рыбы – Дева

Будучи от природы ленивым человеком, Рыба часто упускает возможности реализовать свой потенциал. Она полагает, что это не последняя возможность, еще есть время, и она все успеет. И это состояние невесомости может длиться годами.

Чтобы подтолкнуть Рыбу к действиям, в корне поменять ее жизнь, судьба сводит ее с Девой. Одним из самых целеустремленных знаков зодиакального круга.


Дева же в свою очередь настолько поглощена работой, реализацией новых проектов, что романтика и чувственность потихоньку исчезают из ее сердца.

Кармическая связь этой парочки призвана научить Деву любить, а Рыбу достичь своих жизненных целей. Если они научатся гармонично дополнять друг друга, победив своих демонов, то эту пару ждут счастье и успех на жизненном пути.




EmoticonEmoticon