пятница, 29 июня 2018 г.

Женский гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Image result for Женский гороскоп
Женский гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Женский гороскоп помогает представительницам прекрасного пола избегать неприятностей, вызванных беспокойной энергетикой звезд. Астрологи сообщают, что начало июля — сложное время, и любая, даже самая самодостаточная женщина будет нуждаться в защите и покровительстве.



Милые дамы, помните: начало июля крайне не подходит для экспериментов, связанных с внешностью и личной жизнью. Кроме того, у большинства женщин этот период может сразу не задаться, поскольку управлять женской энергетикой на этой неделе начнет Венера, которая сейчас двигается в очень сложном градусе Льва. Так что главная задача предстоящих дней заключается в следующем: не погружайтесь в проблемы, постарайтесь не быть слишком въедливыми и циничными, поскольку жизнь от этого может только испортиться. Неделю желательно провести на деловой волне и играть по-крупному, но для каждого Знака Зодиака обо всем отдельно.

Женщина-Овен

Период со 2 по 8 июля — время вершить великие дела. Звезды сообщают, что впереди вас ждет самое лучшее, осталось чуть-чуть поднажать. Не бойтесь менять свою судьбу: подписывайтесь под многообещающими проектами, открывайте свое дело, очаровывайте поклонников или меняйте место жительства. Вы уже достаточно хорошо уплотнили для этого почву, осталось взять и рискнуть. Лучше всего успеть с преобразованиями до среды — тогда удача будет с вами.

Дергать за ниточки будет Марс, усиленный в Водолее, он же и подтолкнет к внедрению перемен в вашу жизнь. Не противьтесь этому, иначе последствиями могут стать разочарование, плохое настроение и расшатанные нервы.

Женщина-Телец



Представительницам Знака Тельца специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют меньше придираться к себе, а также к любимому мужчине и членам семьи. Под покровительством Венеры ваш внутренний цензор вырвется наружу, что не принесет ощутимой пользы, но создаст вполне реальные проблемы, которые в первую очередь затронут вашу личную жизнь.

Женщинам, которые не успели завершить все важные дела на прошлой неделе, стоит доделать все до пятницы — иначе аспект Венеры и Плутона преобразит некоторые недоделки в споры, конфликты и разногласия. Атмосфера на этой неделе что дома, что на работе будет очень взрывоопасной, поэтому постарайтесь спокойнее реагировать на любую непонятную ситуацию, управляйте эмоциями и сохраняйте невозмутимость.

Женщина-Близнецы

Планировали поэкспериментировать со своей внешностью? Лучше перенести все эксперименты на другую неделю. Иначе есть риск, что новый имидж, прическа или цвет волос не обрадуют вас, а только разочаруют. В остальном неделя очень благоприятна для вас, особенно в работе. Ваши интеллектуальные способности и навыки общения с людьми будут усилены Сатурном, что непременно сыграет вам на руку. Удастся наладить отношения с начальством, деловыми партнерами и коллегами.

Астрологи рекомендуют наметить на начало недели все самое важное и только потом заниматься рутинными делами. Выходные полностью посвятите себе. Не провоцируйте конфликты, не ищите лишних проблем и не берите на себя чужую ответственность — чем проще будет неделя, тем лучше для вас и вашей женской энергетики.



Женщина-Рак

В вашей голове гнездятся грандиозные планы? Пришла пора их реализовать. Астрологи советуют начать прямо с понедельника. Если вы стесняетесь или боитесь перемен, попробуйте поработать над своей самооценкой и избавиться от беспокойства. Будьте уверены: сейчас, под покровительством Нептуна, все получится. Ваш покровитель увеличит шансы на удачу, наградив вас умением убеждать людей и высокой интуицией.

Выбрать цель, четко сформулировать желание, разгрести завалы, найти баланс в душе, решиться на ответственный шаг — вот главные задачи на грядущие семь дней. Если вам необходимо выполнить что-то важное, поторопитесь и успейте сделать это в понедельник и вторник. И помните: чем больше вы медлите, тем больше удачных шансов пропускаете.

Женщина-Лев

На этой неделе у Львиц дел по-прежнему будет много, однако астрологи сообщают, что подготовительная часть уже завершена, и сейчас звезды помогут вам открыть новые горизонты. Сразу несколько планет будет одарять вас поддержкой, пребывая в вашем Знаке.

Венера подарит удачу в любви, но вместе с этим наградит эмоциональностью и чувствительностью, чуждой вам. Меркурий даст шанс презентовать себя на работе, поднять авторитет, заручится поддержкой влиятельных людей и выгодно провести переговоры с партнерами или спонсорами. Лучше всего не откладывать дела на потом, а приступать к ним сразу же, как только подумали. Главное — меньше эмоций и беспокойства: на этой неделе вам понадобится трезвый взгляд на вещи.



Женщина-Дева

Ситуация в личной жизни грозит выйти из-под контроля. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, — не нервничать и не ссориться с близкими из-за пустяков. Один из лучших вариантов в грядущую семидневку — меньше времени проводить в одиночестве и больше — с любимым мужчиной. Влияние Марса заставит огонь страсти разгореться с новой силой.

Астрологи советуют женщинам, представляющим Знак Девы, оставить на время свою педантичность. Это тот редкий случай, когда она может навредить. Перестаньте мыслить шаблонно: решите для себя, что вы конкретно хотите от работы, от любимого человека и жизни в целом. Не бойтесь мечтать и строить грандиозные планы: все возможно, если по-настоящему захотеть.

Женщина-Весы

Женщинам-Весам на этой неделе предстоит не раз оказывать помощь другим людям. Однако такой поворот событий вас вряд ли удивит: у вас обостренное чувство сострадания, и окружающим об этом хорошо известно. Заботясь о близких, не забывайте про себя, вам тоже потребуется поддержка.

Астрологи рекомендуют Весам быть более бдительными и осторожными на этой неделе. Симбиоз Венеры и Льва — взрывоопасный коктейль, и взрыв может произойти в любую минуту. Вы будете переполнены страхами, навязчивыми мыслями, тщеславием и жаждой победы. Не позволяйте эмоциям брать верх, помогайте людям бескорыстно, не требуя ничего взамен.



Женщина-Скорпион

Женщинам, рожденным под эгидой Скорпиона, астрологи советуют не бояться риска. Влияние усиленного Марса говорит об одном: авантюры на этой неделе будут оправданы и многократно вознаграждены. Однако периодами все же придется включать холодный расчет и оценивать ситуацию. Баланс между умением ставить все на кон и здравомыслием сослужит хорошую службу и поможет достичь высот.

А вот в личной жизни, дорогие дамы, ретроградное движение Марса перекроет входы и выходы. Придется мобилизовать свои силы, чтобы пробиться через препятствия, либо оставить все на своих местах. Помните: вы можете слишком далеко зайти, особенно если позволите эмоциям управлять вами.

Женщина-Стрелец

Представительницы Знака Стрельца, астрологи рекомендуют вам в начале июля заняться собой: записаться в спортзал, сходить в салон красоты, купить абонемент на массаж, сделать яркий маникюр, поменять прическу или пройтись по магазинам. Результаты проделанной работы вас очень обрадуют и, что главное, повысят самооценку.



Пришла пора если не рвануть в отпуск, то хотя бы просто посвятить себе любимой несколько часов — принять ванную с аромамаслами или посмотреть слезливый фильм, на который все никак не хватало времени. В период влияния Солнца в созвездии Льва лучшее, что вы можете сделать — это как следует отдохнуть и набраться сил для покорения новых высот. А всякие женские штучки будут только способствовать накоплению женской энергетики.

Женщина-Козерог

Милые представительницы созвездия Козерога, перестаньте ворчать, критиковать окружающих, выискивать недостатки в себе, работе и партнере. Довольно возмущаться. Наступающая неделя для вас — период умеренности, гармонии и счастья. Сейчас для вас куда лучше всех выслушать и объединить усилия: в одиночку, да еще с таким настроением, вы не справитесь.

Астрологи сообщают, что высвечивать путь к успеху на этой неделе будет Плутон. Пребывание покровителя в вашем Знаке — удачный шанс свернуть горы. Однако если вы планируете чего-то достичь, то придется найти тех, кто поможет вам. Разумнее будет обратиться за поддержкой к любимому или подруге, проверенной временем.

Женщина-Водолей



Женщины-Водолеи, не жалейте деньги. На этой неделе вы можете позволить себе все, что угодно: новые вещи, крупные приобретения и то, что приносит вам позитивные эмоции — к примеру, поездки или вечеринки. Покупки в период усиленного Сатурна будут оправданы, а впечатления с лихвой компенсируют финансовые затраты.

В начале недели вам рекомендована деловая активность. Постарайтесь поработать по максимуму, чтобы выходные посвятить полностью себе и своим желаниям. В течение рабочей недели вы успеете сделать многое, а потом уже можно будет как следует отдохнуть. Главное — запаситесь терпением, чтобы обойтись без склок, которые в этот период чуть ли не витают в воздухе.

Женщина-Рыбы



Представительницы звездных Рыб, ваша цель на этой неделе — завершить все важные дела с понедельника по среду. Эти три дня буквально пронизаны удачей, ведь Луна посетит ваше созвездие, что непременно подарит вам шанс изменить свою жизнь. Самое важное — избегайте лени, негативных эмоций и споров с любимым человеком — все это может оставить после себя неприятный осадок и лишить вас жизненных сил.

В остальные дни личная жизнь будет буквально кипеть, и самое разумное, что вы можете сделать, — это переключить все внимание на нее. Будьте внимательны по отношению к любимому человеку, постарайтесь не обижать его, что бы вам ни казалось. Не будьте холодными и отстраненными: возлюбленный ждет от вас большего участия и инициативы, хотя для вас это может быть сложно, поскольку работа стремится поглотить вас целиком.



Источник


EmoticonEmoticon