пятница, 29 июня 2018 г.

Дни силы в июле 2018 года


Дни силы в июле 2018 года


В дни силы пространство наполняется мощными потоками энергии, способной помочь вам в решении множества проблем. Обуздать силы природы и использовать их себе во благо помогут рекомендации календаря.



Астрологи и эзотерики знают, когда Вселенная дарит нам подарки в виде положительных импульсов энергии. В такие периоды становится возможным решение сложных проблем, а также привлечение удачи в жизнь. Эксперты рекомендуют использовать эти знания для того, чтобы в жизни не было места разочарованиям и неприятностям.

4 июля — день оздоровления

Луна убывает и находится в Рыбах. Позитивный союз ночного светила с этим созвездием позволяет заниматься оздоровлением организма. В этот день астрологи рекомендуют начать курс упражнений, которые помогут вам оставаться в тонусе и забыть об упадке сил. Можно укрепить иммунитет с помощью лекарственных трав, которые в обилии зацветают на полях и в лесах. Уделите внимание и эмоциональному здоровью: откажитесь от ссор и выяснения отношений, чтобы не спугнуть удачу.

6 июля — удачный день для решения проблем



Луна в Овне несет противоречивую, но сильную энергетику. В эти сутки можно найти способ разобраться со всеми проблемами разом. В пятницу важно завершить все дела, чтобы разгрузить следующую неделю. Удача в этот день будет на стороне тех, кто откажется решать конфликты с применением силы и давления. Будьте готовы искать компромиссные решения, и тогда вам не нужно будет опасаться за благоприятный исход событий.

6 июля наши предки начинали заготовку сырья для веников с различных деревьев. В этот день можно избавиться от многих недугов, если попариться в бане, используя отвары целебных трав. Его нужно выливать на камни, чтобы дышать испаряющейся влагой. Лекарственное сырье, собранное в этот день, обладает особой силой и способно привлечь в жизнь удачу, любовь и процветание. В пятницу женщинам можно окурить дом полынью, чтобы изгнать проблемы и негативную энергетику из жилища.

8 июля — день любви

Луна переходит в созвездие Тельца, наделяя пространство гармоничной энергетикой. В этот день деловые обязанности лучше отложить в пользу восстановления семейной идиллии. Людям, состоящим в отношениях, стоит провести время наедине друг с другом, чтобы еще больше сблизиться и вместе выбрать путь дальнейшего развития. Если вы еще не в паре, то в воскресенье отдайте предпочтение активному отдыху на свежем воздухе. Не исключено, что там вы встретите любовь всей жизни.



8 июля отмечают день семьи, любви и верности. Православные верующие почитают святых Петра и Февронию, которые оберегают семьи. Им возносят молитвы и просьбы о сохранении семейного счастья и обретении любви. Наши предки в этот день проводили множество обрядов, привлекающих благополучие в личной жизни. Самыми сильными из них считались любовные привороты и гадания на суженого.

10 и 11 июля — энергичные дни

Луна в Близнецах сулит оптимальное время для активной работы и дел, которые не требуют от вас повышенного внимания. В эти дни вы можете поправить материальное положение, вложив средства под проценты, или попытать удачу на биржевой игре. Для решения юридических вопросов и получения новых знаний походит 10 число, а 11 июля можно смело заниматься бытовыми делами.

18 и 19 июля — дни интуиции

В эти дни растущая Луна в созвездии Весов наделит пространство энергетикой, которую можно использовать для решения множества трудных вопросов. Возросшая интуиция не даст вам совершить опрометчивых поступков, а значит, удача будет на вашей стороне. Астрологи рекомендуют посвятить среду и четверг обучению и получению новых знаний, которые помогут вам завоевывать новые высоты. В отношениях между людьми наступит пора откровений, и вы сможете решить, с кем из них вам больше не по пути.



20 июля — день Перуна

Божество, почитаемое нашими предками, заведовало грозой и молниями, а также являлось покровителем воинов. В этот день запрещено купаться в открытых водоемах, чтобы не навлечь на себя беду. 20 числа начинают заготовку веников из ветвей дуба и прогоняют из дома негативную энергетику с помощью проверенных ритуалов.

Луна 20 июля находится в созвездии Стрельца, которое помогает людям справиться с делами на работе. В эти сутки у вас будет возможность разобраться с самыми сложными вопросами, получить поддержку от более опытных сотрудников и доказать начальству свою профпригодность. Ваша активность и желание добиться успеха обязательно будут вознаграждены.



EmoticonEmoticon