четверг, 28 июня 2018 г.

Астропрогноз Василисы Володиной для Знаков Зодиака на Июль 2018 года: кому в любви купаться, а кому от страсти загорать


Картинки по запросу Астропрогноз Василисы Володиной для Знаков Зодиака на Июль 2018 года: кому в любви купаться, а кому от страсти загорать
Астропрогноз Василисы Володиной для Знаков Зодиака на Июль 2018 года: кому в любви купаться, а кому от страсти загорать

Июль Знаков Зодиака

Рак

В июле наступит время для реализации собственных желаний. Не нужно бояться перемен, они будут только в лучшую сторону, так же Раки должны проявлять инициативу и не переживать о последствиях. Так же удача ждет и в личных отношениях. Раки смогут наслаждаться повышенным вниманием к себе, будут получать в свой адрес много комплиментов и других приятных слов, наслаждайтесь этим временем по полной. В июле можно подумать о своем внешнем виде и что-то поменять. Рекомендуется посетить косметолога и сделать несколько оздоровительных процедур. У Раков женского пола повысится вероятность для зачатия ребенка.



Весы

В самом разгаре лета Весов ждет успех буквально во всем. В первой декаде месяца будет время для творчества и любви. 13 числа случится солнечное затмение которое благоприятно отразится на вышеперечисленных сферах. Нужно проявлять больше креативности особенно в плане карьеры, не стоит бояться идти на риск, и пробовать себя в различных сферах. В конце июля наступит время подумать о финансовом благополучии. Энергии хватит на решение мелких проблем и участия в различных сделках. Ваше стремление и повышенная работоспособность не останется не замеченной. Вскоре начальство обязательно выпишет вам премию.
Астропрогноз Василисы Володиной для Знаков Зодиака на Июль 2018 года: кому в любви купаться, а кому от страсти загорать

Дева

Этот месяц для Дев окажется довольно странным и запутанным. Внешне будет казаться что все идет как надо, но в то же время начнет мучить неуверенность в правильности решений. Некоторые люди под этим знаком столкнутся с дилеммой. Возникнут и неприятности, которые еще долго будут мешать полноценной жизни. Проблемы не обойдут стороной и личную жизнь. В семейною жизнь вмешается третий человек, поэтому появится угроза развода или разрыва отношений.



Скорпион

Людям под этим знаком зодиака рекомендуется пойти в заслуженный отпуск. Июль благоприятен как для кратких поездок, так и для длительных путешествий. Будет возможность обзавестись новыми знакомствами, увидеть много нового и получить массу положительных эмоций. Поездка окажется полезной для всех представителей Скорпиона. Это отличный период для перезарядки, появится много жизненной энергии для реализации дальнейших планов. Некоторым захочется уделять время религии или философии. Есть вероятность изменения личных ценностей и приоритетов. О финансовой стороне беспокоится не стоит, Скорпионы не будут испытывать нехватку денег.

Стрелец

В середине лета Стрельцов ждут как радости, так и разочарования. В начале месяца стоит уделить время вопросам недвижимости. Есть высокая вероятность улучшения финансового положения, возможно получение наследства, удачное капиталовложение и прочее. Прибыль будет не крупная, но зато принесет постоянный доход. Во второй половине месяца не все будет так гладко, возможны конфликты с окружающими людьми и другие неприятные события. Вместе с этим возможно Стрельцы найдут новое увлечение, которое поможет отвлечься от проблем на какое-то время.

Водолей



У всех Водолеев будет возможность начать жизнь с нового листа. 27 числа произойдет лунное затмение в одноименном созвездии. Благодаря этому появится шанс завершить все текущие дела и полностью стать свободным для новых планов и идей. Появится время которое можно уделить внешности, а так же разорвать малоприятные знакомства, которые ни чего хорошего не принесут. У Водолеев энергия начнет биться через край, главное направить ее в нужное направление. И чтобы все прошло успешно об этом нужно задуматься заранее.

Козерог

Главной задачей для Козерогов в этом месяце будут финансовые вопросы. Рекомендуется пересмотреть свои доходы и растраты, рассчитать все и максимально оптимизировать. Для тех, кто захочет отдохнуть в одиночестве, об этом стоит забыть. В середине лета помощи попросят как друзья, так и родственники. Произойдет это из-за того что в доме партнерства случится солнечное затмение. Для того чтобы Козероги чувствовали себя комфортно, нужно не принимать чужие проблемы близко к сердцу.

Рыбы

В Грядущем месяце для представителей этого знака будет возможность для саморазвития. К тому же лунное затмение может повлиять на Рыб по-разному и при чем совершенно непредсказуемо. У некоторых может открыться шестое чувство, у других изменится поведение, только не в лучшую сторону и окружающим будет трудно это принять и понять. Но этого может не случится если находиться в постоянном контакте с родными людьми. Когда рядом будет находится любимый человек или хороший друг, он сможет вовремя поддержать столь чувствительных Рыб. На этом проблемы закончатся, и остальная половина месяца пройдет в позитивном ключе. Людей под знаком Рыб ждет успех в творческих начинаниях, а так же успех ожидается в карьере, возможно получите повышение или прибавку к зарплате.



Близнецы

В первых семь дней месяца Близнецы будут испытывать трудности. Им покажется что они одиноки и рядом совсем нет людей способных их понять и поддержать. Появятся различные дела, решая которые совсем не останется свободного времени на отдых. Но уже в середине июля станет легче. В особенности удача улыбнется в материальной сфере. В астрологическом доме денег произойдет солнечное затмение, это откроет новые возможности для дополнительного заработка и значительно улучшится текущее финансовое положение. В конце месяца Близнецов ждет разочарование, близкий человек обманет или предаст, стоит быть готовыми.

Овен

В этом месяце людям под этим знаком нужно выделить время на отдых. В профессиональной деятельность возникнут перемены, поэтому Овнам предстоит выполнять роль наблюдателя. Но существовать таким образом эти люди долго не смогут, поэтому начнут больше внимания уделять быту и семье. Особенно благоприятным июль будет для тех Овнов которые занимаются строительством или ремонтом своего дома. В этом месяце можно заняться решением бытовых вопросов, которые Овны смогут решить довольно легко.

Телец



В июле у Тельцов появится свободное время которое они могут потратить в свое удовольствие и хорошо отдохнуть. Но в первой половине месяца придется уделить время работе, особенно нужно будет много перемещаться, и вскоре это принесет свои плоды. Возможно предстоит съездить на конференцию, провести несколько деловых встреч и др. Так же Тельцам придется помогать родственникам, которые будут просить о помощи. Но при этом свои проблемы отойдут на второй план, так как в первую очередь помощь потребуется близким людям. 27 числа активизируется сектор карьеры, поэтому будет возможность получить повышение или найти новую работу.

Лев

Этот месяц может повлиять на Львов по-разному. Солнечное затмение достаточно серьезно отразится на внутреннем состоянии. Грядущие события заставят пересмотреть планы на жизнь, захочется больше времени проводить в одиночестве погрузившись в свои переживания. Многим представителям этого знака нужно подумать над своим поведением и возможно что-то изменить, чтобы избавится от мнимых преград и продолжить свой путь в перед. А вот в конце месяца все будет не так печально. Появятся силы для решения своих проблем, и вскоре получится выйти на новый уровень и добиться хороших успехов.






EmoticonEmoticon