четверг, 28 июня 2018 г.

Как знаки зодиака ведут себя в жизненных битвах

Image result for Как знаки зодиака ведут себя в жизненных битвах

Как знаки зодиака ведут себя в жизненных битвах

Знаки зодиака и жизнь: Овен наслаждается жизненными битвами; для Близнецов жизнь - это игра; Скорпион всегда на шаг опережает своих противников, а Весы побеждают благодаря своим известным и влиятельным друзьям и знакомым.



Овен 21.03-20.04

Овен наслаждается жизненными битвами. Ему нравятся вызовы, неожиданные повороты и конкуренция, особенно с теми, кого он хотел бы обойти на повороте. Когда кто-то пытается одолеть Овна, он становится осторожным и выясняет слабые места конкурента. Иногда он будет играть честно, но иногда будет использовать не самые достойные методы, чтобы победить. 

Телец 21.04-20.05

Телец- гедонист умеет организовать себе красивую жизнь, он очень настойчив в этом. Эта отличительная черта его характера позволяет ему сражаться за лучшее будущее для себя и для тех, кого он любит, потому что это лучшая мотивация для него. Ему всегда удается найти наилучшие решения своих проблем.

Близнецы 21.05-21.06

Для большинства из них жизнь - это игра, поэтому умные Близнецы прекрасно в ней ориентируются. Они могут сделать свою жизнь потрясающей. Кроме того, они могут без особых усилий получить то, что хотят, будь то любовь или финансовая независимость. Они боятся неудач, но способны скрывать страх под маской своего врожденного чувства юмора. 

Рак 22.06-22.07



Было бы лучше, если бы жизнь была сказкой. Эгоцентричный Рак отчаянно хочет, чтобы это было так, так как он великий конформист. Он может скрываться под своим панцирем в тяжёлые времена, но при необходимости может выбраться оттуда. Он очень настойчив, но это черта, которую он редко использует, потому что всегда есть кто-то, кто ему поможет, так зачем напрягаться. Пока у него есть поддержка от друзей и семьи, он не собирается бороться ни за что.

Лев 23.07-23.08

Львы могут сражаться как настоящие рыцари. Вряд ли кто-нибудь будет лучше, чем Львы, поскольку они созданы для того, чтобы управлять другими и готовы к большим жертвам, чтобы получить то, что они хотят больше всего - главным образом ответственное положение. Как только они преуспеют, никто не сможет лишить их трона.

Дева 24.08-23.09

Девы немного нерешительны, когда речь идет о жизненных проблемах, но зато они точно знают, чего хотят, и как этого достичь. Мечтать приятно, но от этого нет никакой пользы, поэтому Девы стараются предвидеть все возможности и возможные проблемы. Им не нравятся сюрпризы, и если они начинают терять контроль, они часто впадают в ярость.

Весы 24.09-23.10



Для Весов жизнь - это битва, в которой им удается побеждать благодаря своим известным и влиятельным друзьям и знакомым. Весы принимают все, что может предложить им жизнь, поэтому они всегда готовы к компромиссам. Они предпочитают идти по жизни с успешным партнером, но если такого человека не существует, они будут сражаться в одиночку.

Скорпион 24.10-22.11

Уверенный в себе Скорпион точно знает, чего хочет от жизни, и как добиться этого. Он осознает свои способности и в основном контролирует все. Как один из величайших бойцов Зодиака, он спокойно реагирует на непредсказуемые ситуации. Поскольку ничто не ускользает от его наблюдательного взгляда, он всегда на шаг опережает своих противников.

Стрелец 23.11-21.12

Любопытный Стрелец использует разум и логику, и все равно он может легко сойти с трассы своей жизни и заблудиться. Учитывая, что для него самое ценное - его независимость, он быстро найдет путь назад. Если он испытает поражение, он быстро восстановится, потому что рационален и практичен. Его врожденный полемический дар помогает ему пройти без потерь через неприятные ситуации. 

Козерог 22.12-20.01

Будучи очень амбициозным, Козерог готов много работать, чтобы получить заслуженное признание. Сражения являются неотъемлемой частью его жизни, поэтому независимо от того, что он делает, он должен быть успешным. Всю свою жизнь он мечтает о великой любви и неугасимой страсти, которую он испытывает очень редко, так как боится открыть глубину своих чувств и не иметь взаимности.



Водолей 21.01-20.02

Водолеи смело идут по жизни, никого и ничего не боясь, кроме как потерять свою независимость. Они часто занимают ответственные должности, хотя и не стремятся к этому, потому что креативны, способны генерировать и презентовать свои идеи и пользуются заслуженным уважением. Коммуникативные и обаятельные Водолеи любят рисковать и часто оказываются в неожиданных романтических ситуациях.

Рыбы 21.02-20.03

Флегматичные, но амбициозные Рыбы умело поднимаются по карьерной лестнице, даже если они не очень заинтересованы в этой работе. Хотя они изобретательны и талантливы, они редко используют свой талант по назначению, поскольку живут по принципу «Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно».

Рыбы великолепны в любовных отношениях, они умеют ценить своих близких.




EmoticonEmoticon