пятница, 27 июля 2018 г.

Женский гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Image result for Женский гороскоп

Женский гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Женская энергетика разительно отличается от мужской. Биополе каждой представительницы прекрасного пола может меняться ежедневно, что делает астрологические прогнозы для дам практически идеальным способом привлечения удачи.



Женщины очень хорошо чувствуют энергетические потоки Вселенной, звезд и планет. Из-за этого у них хорошо развита интуиция, которая спасает их от проблем и помогает выбирать спутников жизни, друзей, дела и прочее. Дамы могут предчувствовать перемены в жизни. Есть пять основных признаков того, что жизнь скоро изменится, но женщины чаще полагаются на шестое чувство, а не на логику. На этой неделе желательно расширить свой «инструментарий» для поиска удачи.

Женщина-Овен

Дамам, рожденным под Знаком Овна, на этой неделе желательно выйти из зоны комфорта. Астрологи советуют начинать новые дела во всех сферах жизни, стремиться к поиску второй половинки или к укреплению существующих отношений через совместные задачи. Идеальным временем для этого будут дни усиленного союзного Солнца. 31 июля, 1 и 2 августа — лучший период для творческой работы, флирта и покупок.

30 июля, понедельник — самый удачный день для финансовых дел, работы и романтики, потому что Меркурий и Венера будут мощными и благоприятными. Прекрасным Овнам нужно использовать это в своих целях, комбинируя финансовые и любовные дела. 3 августа — самый опасный день, потому что антагонист Венера будет усилена мощным аспектом с Ураном. Это будет время полной дисгармонии и переживаний. Женщины-Овны могут получить большую дозу негатива в пятницу.



Женщина-Телец

Три эффективных практики помогут изменить судьбу представительницам прекрасного пола, рожденным под Знаком Тельца. Если Тельцы захотят, то смогут исправить некоторые ошибки прошлого. Для этого придется признать их, попросить прощения перед людьми, которых обидели словом или делом. Это будет хорошее время для примирения, для любовных признаний и романтики. 6 из 7 дней будут невероятно позитивными. Первые три дня пройдут под эгидой мощной Венеры в очень сильных аспектах. 3 августа — еще один такой день. Что касается 4 и 5 числа, то это дни сильной Луны в Знаке Тельца. На выходных желательно быть ближе к родным, близким и друзьям.

2 августа — единственный опасный день. Отрицательно настроенный Марс будет в мощном аспекте с другим антагонистом Тельцов — Ураном. Женскую энергетику вытеснит сильное мужское начало этих планет, которое может лишить удачи представительниц прекрасного пола, рожденных под Знаком Тельца.

Женщина-Близнецы



Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Близнецам избавляться от всего лишнего на этой неделе. Особенно это касается 30 июля, 3 и 5 августа, пока Меркурий будет очень сильным. Есть пять вещей, которые нужно удалить из своей жизни в первую очередь. Добавить в этот список можно сомнения и негатив. Понедельник, пятница и воскресенье подарят Близнецам незабываемые эмоции, удачу и веру в себя.

2 августа — самый неблагоприятный день недели. Нептун, главный антагонист Близнецов, будет стараться забрать у них зачатки женского счастья и хорошего настроения. Интуиция дам-Близнецов будет бесполезной в этот день, а уверенность в себе может упасть до абсолютного минимума. Желательно быть осторожнее на дороге, на работе, в отношениях. Не стоит давать пустых обещаний во второй день августа.

Женщина-Рак

В понедельник, вторник и среду прекрасным Ракам удастся почувствовать себя принцессами, которым подарит ощущение собственной красоты и гармонии сильная Луна в Рыбах. На выходных ночное светило будет находиться в Знаке Тельца, что позволит провести 4 и 5 августа максимально благоприятно, в окружении любимого мужчины и друзей, подруг. На входных Ракам желательно находиться как можно ближе к тем людям, которые их любят и понимают.

2 и 3 августа отрицательный Уран будет очень сильным в двух аспектах с Марсом и Венерой. Эти дни будут опасными для всех представительниц созвездия Рака. 2 числа нормальный ход жизни может быть нарушен, а 3 числа будет сложнее искать способы самовыражения. Творческое начало может подвести тех дам, которые будут уповать на удачу и на интуицию. Специальные психологические техники помогут Ракам привлечь успех и удачу в трудные минуты.



Женщина-Лев

31 июля, 1 и 2 августа — дни силы союзного Солнца. Эти три дня принесут Львицам много удачи в делах, связанных с деньгами и работой. Львам удастся подчеркнуть свою индивидуальность, но только поступками, а не пустыми словами или внешним видом. Плутон — второй помощник Львов. Он будет находиться в квиконсе с Меркурием в воскресенье, поэтому удача будет ожидать Львов в любовной сфере. У прекрасных представительниц этого Знака может появиться воля к победе и заразительная уверенность в себе, которая привлечет внимание мужчин.

Опасными днями для Львиц будут понедельник и суббота. В понедельник враждебно настроенная Луна будет сильной в Рыбах, а в субботу — максимально мощной в Тельце. Эти дни желательно посвятить отдыху или размеренной работе. Отправляться в дальние путешествия и командировки в эти два дня крайне нежелательно. Следует научиться управлять эмоциями, потому что самые опасные проблемы могут исходить из глубин сознания Львов.

Женщина-Дева

31 июля и 1 августа в любовной сфере возможно появление бытовых проблем, а в делах — преждевременная усталость. В эти дни будет активной негативная Венера, которая может внести множество негативных корректировок в жизнь Дев. Мужчины Дев могут заскучать с ними, так что во вторник и среду девушкам стоит уделить внимание второй половинке, а не посвящать все время личным делам. Эгоизм до добра не доведет.

Меркурий будет сильным в понедельник, пятницу и воскресенье. В эти дни прекрасным мудрым Девам может улыбнуться удача практически в любых новых начинаниях. Эта планета может открыть шестое чувство, повысить продуктивность обучения и сделать Дев более общительными.



Женщина-Весы

Весам большую удачу принесет Венера. Она повысит женскую энергетику представительниц этого Знака с 30 июля по 1 августа включительно, а также 3 числа. В связи с этим новые начинания Весов будут продуктивными. Астрологи советуют как можно чаще пользоваться аффирмациями на любовь и счастливое замужество. Поиск второй половинки в эти четыре дня может увенчаться успехом.

2 августа мощным будет негативное Солнце в аспекте с Нептуном, а 5 августа проблемы во всех сферах жизни Весам принесет Плутон в союзе с Меркурием. В четверг лучше не гнаться за пустыми амбициями, а в пятницу вовсе не переступать черту, отделяющую зону комфорта от остального мира. Это будет день отдыха от людей и проблем.

Женщина-Скорпион

2, 3 и 5 августа успех будет поджидать Скорпионов всюду. Это очень позитивные дни, потому что две союзные планеты окажутся очень сильными. Речь идет о Плутоне и Уране. Эти планеты помогут Скорпионам справиться с негативными установками, которые мешают добиваться желаемого. В эти дни определяющим фактором счастья и успеха в любви и делах будет только хорошее настроение. Если Скорпионы поделятся им с другими людьми, то в их жизни с высокой вероятностью наступит невероятно удачный период.

Первые три дня недели будут опасными для женщин-Скорпионов, потому что отрицательно настроенная Луна будет сильной в Знаке Рыб. Это станет главной причиной творческого застоя и проблем на работе. Даже домохозяйки-Скорпионы могут потерпеть фиаско, если частично или полностью доверят кому-то свои обязанности. Самостоятельность спасет Скорпионов от непредвиденных проблем.



Женщина-Стрелец

Понедельник, пятница и воскресенье — самые неудачные дни для женщин-Стрельцов на этой неделе. Враждебный Меркурий будет находиться в очень сильных аспектах. Вирусные программы, которые есть у каждого человека, могут застать Стрельцов врасплох. Если покажется, что всё хорошо и неприятностей нет, это будет значить, что на самом деле проблемы близко.

Из позитивных дней следует отметить только 2 августа. В этот день положительный Нептун будет очень активным, так что многие психологические проблемы Стрельцов уйдут на второй план. Женские страхи и неуверенность можно будет легко победить. Важнее закрепить успех третьего числа, когда сила Нептуна будет уже бесполезной. Постарайтесь провести 3 августа в окружении позитивных эмоций и людей, чтобы 2 число было прожито не напрасно. В целом неделя будет беспокойной и весьма непростой для «огненных» женщин.

Женщина-Козерог

Эта неделя для представительниц данного Знака будет динамичной. Первые три дня и выходные пройдут под эгидой сильной негативной Луны, которую сначала усилит пребывание в Знаке Рыб, а потом в Знаке Тельца. Понедельник, вторник и среда будут днями уединения, а в выходные и вовсе лучше остаться дома. Не стоит выезжать далеко за город, искать приключения и ввязываться в авантюры 4 и 5 августа. Предупреждать о возможной опасности будут знаки Вселенной и интуиция.

2 и 3 августа — очень положительные дни, в которые Вселенная постарается компенсировать все возможные потери Козерогов на этой неделе. Благоприятный по своей энергетике Уран будет находиться в очень выгодном положении относительно других планет, что принесет Козерогам позитив и воодушевление. Это будет прекрасный период для развития личности, для творчества, поиска увлечений, новой работы, второй половинки.



Женщина-Водолей

Водолеям желательно использовать хотя бы один из пяти эффективных способов борьбы с завистью, обидами и злостью. Если ничего не предпринимать в этом направлении, то враждебно настроенное Солнце заберет у Водолеев последние крупицы удачи 31 июля, а также 1 и 2 августа. Представительниц этого Знака могут настигнуть проблемы в любовной сфере из-за обостренной ревности. В эти дни желательно относиться к людям как можно проще, забывать обиды и не питать иллюзий на счет их поведения и поступков.

Главные помощники Водолеев, Сатурн и Нептун, будут сильными как раз в дни мощного Солнца. Это значит, что остальные дни недели будут максимально размеренными. Успех женщин, рожденных под эгидой Водолея, зависит только от них самих и способности справляться со стрессами, неурядицами на личном фронте и в работе.

Женщина-Рыбы

В понедельник, а также 3 и 5 августа наибольшую опасность для Рыб будет представлять Меркурий, усиленный аспектами с другими планетами. 3 число может быть очень неоднозначным днем, потому что Меркурий окажется в аспекте с союзной Луной. Пятница может стать днем борьбы добра и зла, позитива и негатива, сомнений и амбиций. Меркурий будет выматывать Рыб, поэтому астрологи рекомендуют им воспользоваться эффективной медитацией, позволяющей бороться с апатией и усталостью.

Вторник, среда и суббота окажутся во власти Луны. В эти дни женская позитивная энергетика будет править миром для Рыб. Удача может ожидать представительниц прекрасного пола буквально за каждым поворотом. Желательно будет довериться интуиции и мечтам в эти дни.






EmoticonEmoticon