пятница, 27 июля 2018 г.

Знаки зодиака: на что вам сейчас следует обратить внимание

Картинки по запросу Знаки зодиака: на что вам сейчас следует обратить внимание

Знаки зодиака: на что вам сейчас следует обратить внимание

Проверьте свой знак на наличие признаков и скрытых сообщений о событиях, происходящих в вашей жизни. Вы можете многое узнать не только о себе, но и о вашей связи с окружающими вами людьми и о том, как это может повлиять на вашу жизнь. Кроме того, вы сможете понять, как разрешить трудную или запутанную ситуацию, к которой вы не знаете, как правильно подойти.



1. Овен

Перестаньте раздражаться по каждому поводу. Устройте себе приятный отдых и просто доверьтесь Вселенной, так как впереди вас могут поджидать трудности, и вам нужно выйти из них с минимальными потерями.

2. Телец

Перестаньте придираться к себе. Все мы получаем то, что заслуживаем. Не ожидайте, что всё и всегда будет получаться у вас с первого раза, просто будьте более гибким и не забывайте о пользе компромиссов.

3. Близнецы



Настал момент перемен. Не паникуйте, глубоко дышите и доверяйте своим инстинктам, которые вас не подведут. Ищите помощь и поддержку у ваших близких и спокойно двигайтесь дальше по своему пути.

4. Рак

Опасайтесь быть втянутыми в дела и конфликты других людей, поскольку это может сбить вас с вашей дороги. Устройте себе кофе-брейк и тщательно обдумайте, что ваше, а что не ваше. Это поможет вам более трезво взглянуть на обстановку вокруг вас.

5. Лев

Вас поджидают трудности и неприятные моменты по причине вашего стремления к тотальному контролю. Не ввязывайтесь в конфликты за «бразды правления» и выяснение того, кто тут главный. Вас нельзя не заметить, потому не беспокойтесь, что вас обойдут вниманием.

6. Дева



Контролируйте ваши эмоции, но используйте их как подсказки, которые следует расшифровывать. Возможны раздражение или тревога – в этом случае пересмотрите свои мотивы, принципы и убеждения. Будьте мудры, принимая какие-либо решения.

7. Весы

Вы входите в новый этап вашей жизни, и у вас возможны приступы душевной боли и гнева. Обращайтесь к своему внутреннему ребенку в эти моменты и смотрите на жизнь попроще. Контролируйте свои эмоции и доверяйте близким людям.

8. Скорпион

Будьте внимательны. Руководствуйтесь своим разумом и здравым смыслом. Не позволяйте каким-либо ситуациям выводить вас из себя и выбивать из колеи. Сохраняйте спартанское спокойствие и не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу.

9. Стрелец



Не торопитесь ни в своих действиях, ни в мыслях, ни в желаниях. Будьте сдержанны при общении с людьми. Загляните внутрь себя и выясните, чего вам не хватает в данный момент и что вы бы хотели изменить. Обратите также внимание на своё здоровье.

10. Козерог

Вам нужно успокоиться, замедлиться и вспомнить о своих интересах и увлечениях. Вы талантливый человек, и сейчас вам нужно передохнуть и отвлечься на какое-нибудь хобби. Перестаньте постоянно тревожиться и помните, что без качественного фундамента построить дом невозможно.

11. Водолей

Возможно некоторое напряжение и раздражение при вашем взаимодействии с людьми, причем как знакомыми, так и незнакомыми. Не делайте преждевременных выводов, подходите к ситуациям взвешенно и разумно, а также не бойтесь идти на компромисс.

12. Рыбы



У вас появится возможность пересмотреть свои цели или что-нибудь поменять. Отпустите ваше прошлое, которое не даёт вам развиваться, и вам легче будет двигаться вперед. Если вы станете действовать, а не топтаться на месте, вы сразу же увидите свой прогресс.




EmoticonEmoticon