воскресенье, 8 июля 2018 г.

8 Космических Поводов, По Которым Вселенная Сводит Тебя С Новыми Людьми


8 Космических Поводов, По Которым Вселенная Сводит Тебя С Новыми Людьми

Вы верите в случайные встречи в жизни? Существует огромное количество причин, по которым высшие силы сводят нас с самыми разными людьми. Сегодня мы о них расскажем.

За свою жизнь каждый из нас встречает на своем пути огромное количество людей. Кто-то из встретившихся останется в нашей жизни надолго, кто-то пройдет с нами только небольшую часть пути, и очень немногие рядом с нами идут до конца нашего жизненного пути.



Порой мы даже не понимаем, почему тот или иной человек отдалился от нас, потому что хотим, чтобы он остался. Однако, урок, который он нам преподал, остается с нами на долгие и долгие годы.

Иногда нашу жизнь наполняет смыслом и светом очень хороший человек, который появляется как раз тогда, когда нам это нужно больше всего, а иногда судьба нам подбрасывает такого токсичного коллегу или собеседника, что мы готовы его убить на месте, однако спустя какое-то время понимаем, что если бы не его участие, то мы бы никогда не стали бы тем, кем являемся.

Итак, давайте теперь поговорим о некоторых причинах, по которым люди появляются в нашей жизни независимо от нашего желания. Знание этих причин поможет вам лучше понять связь между людьми, а также узреть то, куда же нас несет бесконечный поток жизни. Не забывайте, что если вы не заметили причины чего бы то ни было, это вовсе не значит, что ее не было и нет.
Люди в нашей жизни



Вот почему Вселенная посылает нам людей:

1. Нас хотят пробудить изнутри

Иногда на нашем пути встречаются такие люди, которые заставляют нас самим себе задавать вопросы и сомневаться. Порой они становятся важной частью нашей жизни, а порой остаются с нами на очень короткий срок. Однако в обоих случаях они помогают нам найти часть себя. Любить таких людей мы не должны, но без них не обойтись.

2. Наше сердце хотят согреть теплом

Такой человек встречается в тот момент, когда мы ощущаем себя потухшей свечой, которой ни до чего нет дела. Этот человек не позволит грусти задавить нас, и сделает для нас некоторые, на первый взгляд, мелочи, которые помогут нам двигаться дальше, несмотря ни на что.



В большинстве своем такой человек очень быстро проносится через нашу жизнь, и мы о нем больше ничего и никогда не знаем, но воспоминания, связанные с ним, очень греют, и мы всегда помним о таком человеке.

3. Рядом с нами хотят быть

Это как раз те люди, которые навсегда становятся частью нашей жизни. Они остаются рядом вопреки всему и несмотря ни на что, их не пугают никакие жизненные преграды, которые встают перед нами. Это наши любимые люди, друзья и родные. Это те люди, которые готовы подложить нам перинку во время нашего падения, а в идеале – успеть подхватить.
Важные люди

4. Нам хотят преподать урок

Здесь речь идет о тех людях, у которых мы должны чему-то научиться. Иногда их уроки могут быть слишком жестокими, а иногда и сами учителя очень далеки от идеала. Однако, как бы вы не общались с этими людьми, не забывайте о том, что если уж Вселенная хочет вас чему-то научить, то она не просто так это делает, а некоторые уроки могут нам преподать исключительно мерзавцы.



5. Нам хотят помочь стать лучше себя вчерашнего

Это такие люди, которые появляются в нашей жизни, когда нам нужно пройти через черную полосу в своей жизни. Они рядом тогда, когда мы теряем дорогого человека, или когда мы оказываемся с разбитым сердцем. Порой они могут остаться в нашей жизни навсегда, а порой стоит светлой полосе сменить темную, они куда-то исчезают. Все зависит от того, какую роль они призваны сыграть в вашей жизни.

6. Нам хотят о чем-то напомнить

Такие люди лишь одним своим присутствием заставляют нас вспомнить о чем-то таком, о чем мы бы никогда не вспомнили без них. Помимо прочего, они хотят сказать нам, что мы не одни, что окружающий мир – это наш дом, в котором всегда найдутся те, кто подставит плечо в нужный момент.

Иногда, когда мы уже готовы опустить руки, эти люди помогают нам собраться, поднять голову и встать на ноги, тем самым напоминая о том, что жизнь вовсе не всегда настолько тяжела, как нам кажется.



Жизненный урок

7. Нам хотят показать кого или чего мы заслуживаем или не заслуживаем

Эти люди в чем-то невероятно похожи на тех, кто способствует нашему росту, но у них есть и существенные отличия. В зависимости от жизненных обстоятельств, такие люди могут быть как самыми ужасными встретившимися нам людьми, так и самыми замечательными. Как раз от таких людей зависит то, кого вы будете гнать от себя подальше, а кого – впускать в свою жизнь надолго.

К примеру, встретив человека, которого мы не заслуживаем, насколько бы сильными не были наши грехи, мы можем сделать правильные выводы, и не разрешаем токсичной личности приближаться к нам. Однако, далеко не с первого раза у нас получается сделать правильные выводы, но такова жизнь.

8. У нас хотят чему-то научиться



Это такие люди, которые уже в нашем лице видят учителей и наставников. И кто знает, вполне возможно, общаясь с такими людьми, мы сможем научить чему-то не только их, но и самих себя. Не напрасно говорят, что человеку нужны ученики для того, чтобы ему было у кого учиться. Высшие силы время от времени посылают нам тех, кому крайне важно услышать от нас то, что мы можем им сказать.

Согласны со многими упомянутыми причинами, но мы также склонны верить и в некоторые свои, более личные причины. А как у вас обстоят дела? Как часто вы замечаете, что с тем или иным человеком получаете определенные жизненные уроки? Вы понимаете язык Высших Сил?




EmoticonEmoticon