суббота, 15 августа 2020 г.

Володина: этим знакам Вселенная подарит счастье в конце лета




Володина: этим знакам Вселенная подарит счастье в конце лета

Специалист по небесным светилам Василиса Володина раскрыла, кого из представителей зодиакального круга высшие силы защитят в конце августа. По мнению астролога, именно этим знакам Вселенная поможет обрести счастье в самые последние дни лета.



Тельцам не придется бояться за будущее

У Тельцов появится множество разных возможностей. Они смогут продвинуться по служебной лестнице и обрести любовь. Тельцам не стоит бояться препятствий, все это преодолимо, раз в конце августа их собралась защищать сама Вселенная. Она убережет их от неприятностей и подарит спокойную, размеренную жизнь.



Львам будет сопутствовать удача

Львам нужно в этот период сохранять спокойствие. Так они смогут разобраться в том хаосе, который свалится на них. Правда, с ними ничего плохого не произойдет, так как их покой охраняет их Ангел-Хранитель. Благодаря высшим силам неблагоприятный период быстро закончится для Львов в их пользу.

Весы реализуют задуманное

Весам Вселенная поможет продвинуться в любом направлении, в котором они захотят пойти вперед. За их действиями будут наблюдать высшие силы, они при необходимости направят в нужное русло. Любое рискованное дело окажется удачным, внутренний голос не подведет Весы.

Водолеи получат отличный совет

Водолеям не помешает поддержка высших сил. Вселенная позаботится, чтобы завистники не смогли навредить людям этого знака. Поэтому Весам в конце лета крайне повезет, они смогут избежать неприятностей и справиться с проблемами.



EmoticonEmoticon