пятница, 18 сентября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знака зодиака в конце сентября встретят самую большую любовь своей жизни

 


Т. Глоба: 3 знака зодиака в конце сентября встретят самую большую любовь своей жизни

«Любовь нечаянно нагрянет», – поётся в одной известной песне. В реальной жизни так тоже бывает довольно часто, поэтому человек даже порою и не знает, как на это реагировать. Безусловно, ведь не зря же в народе говорится – осведомлён, значит – вооружён. Астролог Т. Глоба поэтому и спешит поделиться своими знаниями. По её мнению, ещё до конца сентября представители трёх зодиакальных созвездий как раз могут столкнуться с такой нежданной негаданной любовью.

Рак

Раки, если вы всё ещё остаётесь в активном поиске своего любимого человека, а все ваши действия на протяжении довольно длительного времени не давали никаких результатов, то для вас наступает тот самый период. По уверениям астролога, последние денёчки первого осеннего месяца вполне могут ознаменоваться для вас встречей с тем самым человеком, который один и на всю жизнь. Соответственно, все ваши мечты и желания в одночасье могут стать реальностью, а ваши серые будни наполнятся яркими красками, усиленными не менее яркими эмоциями. Главное, что потребуется от вас, это не утрачивать надежду, поскольку как раз в самый последний момент у вас и может произойти это чудо.

Телец

Тельцы, не для всех вас высшие силы приготовили знаменательное событие в виде встречи своей второй половинки. Как говорит Глоба, в своём большинстве счастье улыбнётся тем из вас, кто в прошлом уже был обманут. Безусловно, то событие из прошлого существенно «подорвало» ваше доверие к людям, особенно к представителям противоположного пола, особенно, когда человек вдруг начинает проявлять к вам непонятный интерес. Но на данном этапе вашей жизни важно абстрагироваться от той душевной боли, которая ещё остаётся отголосками в вашем разбитом сердце, и дать себе ещё один шанс на счастье. Тот человек, которого вы встретите в этот тёплый осенний месяц, сумеет стать для вас «душевным доктором» и не допустит новых разочарований. Доверьтесь ему, и ваша жизнь заиграет новыми красками.

Водолей

Водолеи, в вашу жизнь любовь войдёт настолько неслышно, что вы на первых порах даже и не заподозрите её присутствия. Примечательным же астролог Т. Глоба называет тот факт, что для вас это событие станет каким-то внезапным, или даже случайным, поскольку случится оно в не самый урочный час. Но, как бы то ни было, уже через некоторое, совсем короткое время вы станете понимать, что тот человек, который сейчас рядом с вами, совершенно неслучайно появился в вашей жизни. Он пришёл, чтобы всё поменять, но не под себя, а вместе с собой. От вас нужно лишь довериться этому человеку и своим чувствам, и между вами завяжется нежность, искренность, взаимность и настоящая большая любовь. Откройте своё сердце, и жизнь станет намного более интересной, весёлой, праздничной.


EmoticonEmoticon