пятница, 18 мая 2018 г.

Люди-Ангелы: посланники небес. Кто они по знаку зодиака и как их распознать

Похожее изображение
Люди-Ангелы: посланники небес. Кто они по знаку зодиака и как их распознать

Все их существование наполнено глубоким неземным смыслом. Светлые души призваны творить добро, вбирая в себя чужую боль. Через страдания и испытания они находят путь к свету. Как же узнать их? Возможно, именно вы являетесь посланником небес!


У каждого из нас свой крест. Судьба нам дает ровно столько, сколько мы можем вынести. Хотя порой и кажется, что беды следуют одна за другой и сердце просто не может с ними справиться. Но, все испытания даются нам с определенной целью для осознания нашего истинного предназначения. Высшие силы испытывают нас на прочность.

А бывает наоборот, человек плывет по течению жизни, и беды удивительным образом обходят его стороной, как будто он находится под невидимой защитой. Это тоже происки небесных сил. Все получают ровно, то что заслужили, даже если мы считаем, что это не так.

Кто такие люди-Ангелы?

Есть так называемые люди земные Ангелы. Про них часто говорят, что они не от мира сего. Их сложно понять, они постоянно как будто пребывают в другом измерении.

После общения с ними нам становится легче на душе, и жизнь кажется намного ярче. А бывает, они направляют нас на светлый путь, помогая избежать бед.
Зачастую это люди с очень непростой судьбой, на их долю выпадает вереница тяжелых испытаний, но они продолжают улыбаться, как ни в чем не бывало. Их улыбка словно озаряет все вокруг, и дарит нам надежду.


Судьба их испытывает намного сильнее, чем простых земных жителей. Но, чем больше испытаний выпадает на их долю, тем люди-Ангелы становятся добрее. Тем больше они хотят нести свет в мир, и уберечь каждого на своем пути от горя.

Ведь только прочувствовав боль на себе, мы можем понять чужие беды. Только увидев пропасть, можно по-настоящему радоваться свету.

Эти светлые души обладают даром трансформировать неприятности и боль других людей в позитив. Хоть дается им это не просто, порой это изматывает и выбивает их из колеи, напрочь отбирая их собственные жизненные силы.

Но, по-другому земные Ангелы жить не умеют. Это их предназначение – сделать мир светлее.

Люди-Ангелы встречаются довольно часто. Просто мы их не замечаем или не придаем особого значения, молча принимая их помощь.

Как показывает практика, такие люди чаще всего рождаются под несколькими знаками зодиака: Овен, Скорпион, Рак, Рыбы.

Хотя большинство людей-Ангелов и рождены под этими знаками, но бывают и исключения.


Признаки человека-Ангела

Если вы ощущаете, что не просто так родились, что ваше существование несет некое скрытое предназначение, проверьте себя, возможно именно вы являетесь земным Ангелом. Есть несколько признаков, по которым вы сможете, это понять, даже если раньше никогда и не задумывались над этим.

Ранимая душа

Чужие беды никогда не оставляю вас равнодушным. Жизненную драму постороннего человека вы воспринимаете как свою собственную. Вас угнетаю шумные компании. При большом скоплении людей вы ощущаете, как жизненные силы покидают вас.

Одиночество – ваш друг

Так вы восполняете жизненные силы. Наедине с самим собой вам приходят гениальные идеи. Одиночество – ваш способ отдыха, как морального, так и физического.

Часто ставите проблемы, других людей, выше своих собственных


Ваша душа ликует, когда вы помогаете людям. Вам приятно видеть счастливые улыбки на их лицах. И совсем не важно, что на вашей душе «скребут кошки». Вы справитесь со всем, главное, уберечь человека от боли.

Вам чуждо общественное мнение

Вы никогда не поддаетесь на провокации. Вы идете своей собственной дорогой. Даже если вас осуждают, вам все равно. В глубине души вы понимаете, что родились для чего-то большего, значимого.

Интуиция


В своих поступках вы слушаете голос подсознания. Он направляет вас, дает ответы на вопросы. Порой вы даже не можете объяснить логику своих поступков. Вы просто чувствуете, что не можете поступить иначе.





EmoticonEmoticon