пятница, 15 июня 2018 г.

Безусловная Любовь - Это Принятие И Развитие, А Не Изменение Партнера!


Безусловная Любовь - Это Принятие И Развитие, А Не Изменение Партнера!

Настоящая любовь способна творить настоящие чудеса, создавать новые миры и демонстрировать истинную силу самой сильной межличностной связи! Однако знаем ли мы, что такое любовь на самом деле? Является ли современный человек достаточно сознательным, чтобы оценить преимущества настоящей, чистой любви?


Наверное, нет, если мы решим обобщить все; ведь, вероятно, большинство из нас действительно не ценят любовь и межличностные отношения. Сегодня мы живем в быстром и динамичном темпе, мы в основном сосредоточены на тех вещах, которые не связаны с высшим существованием нашей духовной составляющей.

Материалистический подход, конечно же, исказил «любовь», поскольку он исказил и все остальное в этом мире. Однако духовные компоненты, эмоциональный материал, все, что не связано с материалистическим и потребительским образом жизни, автоматизировано.

Почему это происходит? Наверное, потому что мы теряем нашу индивидуальность, независимость, и мы слишком боимся открыть наши души. Возможно, вы были в ситуации, когда вами двигали мотивы, отличные от настоящей любви. Возможно, вы только что составили идеальный образ своего партнер у себя в голове, или даже спроектировали этот образ на кого-то.

Но, полагать, что вы в состоянии контролировать кого-то и устранять свои недостатки, неправильно. Несмотря на то, что вы стремитесь к совершенству, вы должны остановиться на секунду и подумать, о том, что возможно вы боитесь влюбиться в кого-то и в их подлинное "Я".

Вместо того, чтобы пытаться определить, что должно измениться в них, позвольте себе влюбиться, не обращая на это внимания! Вы скоро поймете, что вы в конечном итоге изменитесь к лучшему.

Но изменение должно начаться с вас. Если вы любите друг друга по-настоящему, вы будете мотивировать друг друга становиться лучше. Вы будете тем человеком, которого они заслуживают, и наоборот.


То, что вам действительно нужно сделать, это начать с себя и полностью осознать, что никто не идеален. Это горькая правда - вы тоже не идеальны. 

Вам нужно научиться любить своего партнера со всеми его недостатками, но для этого вам нужно открыть свою душу и позволить им признать ваше истинное «я» и принять вас со всеми вашими недостатками!

Конечно, вы будете допускать ошибки, и вы столкнетесь с проблемами и препятствиями на вашем пути. Но ваша любовь будет развиваться, когда вы будете идти дальше и дальше. Вот как вы можете сделать свою любовную связь вечной, а изменение вашего партнера не изменит ничего!




EmoticonEmoticon