пятница, 15 июня 2018 г.

Ваш идеальный sеkсуальный партнер по знаку зодиака

Картинки по запросу Ваш идеальный sеkсуальный партнер по знаку зодиака
Ваш идеальный sеkсуальный партнер по знаку зодиака

Овен
(21 марта по 19 апреля)

Ваш секcуальный стиль: Овен первый знак в Зодиаке, Овен настойчив и агрессивен, он предпочитает cекcуальное завоевание.

Вы склонны быть ведущим, а не ведомым. Вам не нравится выражать слишком много эмоций, для вас в приоритете физический контакт.


Лучшие партнеры: Лев, Весы, Близнецы, Скорпион.

Телец
(20 апреля по 20 мая)

Ваш cекcуальный стиль: более чувственный, чем cекcуальный Телец жаждет возбуждения даже больше, чем cекcа, а ароматы, звуки и прикосновение в cексуальном опыте очень важны. Вы считаете, что искать идеального cекcуального партнера пустая трата времени. Вы предпочитаете сидеть и ждать, пока найдут вас.

Лучшие партнеры: Скорпион, Рак, Дева, Козерог.

Близнецы
(21 мая по 21 июня)

Ваш секcуальный стиль: Близнецы очень открыты, когда дело доходит до cексуальности.

Вы любите заниматься любовью в разных экстремальных местах, любите грязные разговоры. Вы отлично себя чувствуете в флирте и цените остроумный, cексуальные отношения с вашими партнерами. Вам нравится получать удовольствие от cекса и постоянно экспериментировать.


Лучшие партнеры: Овен, Близнецы, Стрелец, Водолей.

Рак
(22 июня по 22 июля)

Ваш cексуальный стиль: вы творческий и чувственный любовник, но для вас важны ухаживания и любовные эмоции, пока дело не дойдет до постели. Интуиция Рака действительно развита, вы можете легко понять, чего хочет партнер.

Лучшие партнеры: Телец, Лев, Козерог, Рыбы.

Лев
(23 июля по 22 августа)

Ваш cексуальный стиль: Львы известны бурными cекс-фантазиями, вы полагаетесь на свое очарование и химию, чтобы привлечь к себе партнеров.

Как любовник, вы внимательны, и вам нужна постоянная оценка ваших действий. Вы любите прелюдию и соблазнение, а ваша спина одна из самых мощных эpoгенных зон.

Лучшие партнеры: Скорпион, Овен, Стрелец, Лев.

Дева

(23 августа по 22 сентября)

Ваш cексуальный стиль: Девы, в отличие от их названия знака Зодиака, не так уж и невинны. На самом деле, ваша cексуальная энергия очень сильна, вы можете быть очень cексуальными и чувственными. Вы любите наслаждаться прелюдиями: ароматерапия или массаж могут усилить ваше возбуждение. Вам нравятся хорошо продуманные и честные занятия любовью, которыми вы можете долго наслаждаться.

Лучшие партнеры: Телец, Весы, Рыбы, Козерог.

Весы
(23 сентября по 22 октября)

Ваш cексуальный стиль: Весы считаются самыми изысканными из знаков Зодиака, с отличным вкусом и тонкой чувствительностью. Высокий интеллект заставляет Весов сходить с ума от кого-то. Вам понравятся такие наводящие элементы, как cексуальное белье, музыка, шоколад и для особо раскрепощенных — чье-то присутствие рядом.

Лучшие партнеры: Овен, Близнецы, Лев, Стрелец.

Скорпион
(23 октября по 21 ноября)

Ваш cексуальный стиль: Скорпион имеет репутацию страстного, похотливого и cексуального знака. Вы любители ролевых игр. Благодаря сильным эмоциям вы часто не можете совладать со своими собственными желаниями.


Лучшие партнеры: Телец, Лев, Скорпион, Рыбы.

Стрелец
(22 ноября по 21 декабря)

Ваш cексуальный стиль: Стрельцы очаровательны, ласковы и внимательны в спальне. Спонтанные партнеры — ваша лучшая комбинация, так как вам легко надоедает стабильность и вам становится скучно. Когда вы одиноки, вы невероятно кокетливы и, возможно, неразборчивы.

Лучшие партнеры: Лев, Овен, Близнецы, Водолей.

Козерог
(22 декабря по 19 января)

Ваш cексуальный стиль: Как Скорпион, Козерог имеет репутацию одного из самых cексуальных признаков, но в то же время очень чувственного. Совсем не нужно много времени для того, чтобы либидо Козерога проснулось ;) Ноги — это самые чувствительные эрогенные зоны, если вы не знали об этом — обязательно проверьте!

Лучшие партнеры: Рак, Телец, Козерог, Дева.

Водолей
(20 января по 18 февраля)


Ваш cексуальный стиль: Водолеи внушительны и нетрадиционны в спальне. Вам нравится быть соблазненным, но вы не можете расслабиться и полностью отказаться от власти. Вы изобретательный любовник, но вам обязательно нужно чувствовать возбуждение вашего партнера.

Лучшие партнеры: Близнецы, Водолей, Стрелец, Дева.

Рыбы
(19 февраля по 20 марта)

Ваш секcуальный стиль: Рыбы очень коммуникабельны и спокойны, вам не составит труда привлечь поклонников. В постели вы романтичны, чувственны и игривы, а ваша душевная сторона действительно ценит творческих партнеров.



Лучшие партнеры: Скорпион, Рак, Дева, Весы.




EmoticonEmoticon