четверг, 12 июля 2018 г.

5 Дней в июле 2018, когда вы получите кармические уроки судьбы. Астролог предупреждает!


5 Дней в июле 2018, когда вы получите кармические уроки судьбы. Астролог предупреждает!


Карма в эзотерике часто ассоциируется с запрограммированной с самого рождения судьбой человека, то есть с теми жизненными уроками, которые предстоит преодолеть каждому, кто пришёл в этот мир. Вселенная даёт нам подсказки, но, увы, далеко не все из них бывают замечены или поняты. 



Карма в эзотерике часто ассоциируется с запрограммированной с самого рождения судьбой человека, то есть с теми жизненными уроками, которые предстоит преодолеть каждому, кто пришёл в этот мир. Вселенная даёт нам подсказки, но, увы, далеко не все из них бывают замечены или поняты. Одним из инструментов, позволяющих расшифровать кармические предзнаменования, является древнейшая наука астрология. С помощью эфемерид (таблиц с зодиакально-планетарными координатами) можно узнать, в какие дни стоит особенно внимательно осмотреться вокруг себя. В июле профессиональные астрологи выделяют пять особо значимых с кармической точки зрения дней, основываясь на положении светил (Луны и Солнца), Раху (Южный Узел), Кету (Северный Узел), Селены, Лилит и Марса.


Луна, отвечающая за эмоциональное состояние, будет находиться в наиболее сильном для себя знаке Рака. Сфера её влияния распространяется в первую очередь на всё, что связано с семьёй, родовыми программами, домом. Точно напротив Луны 13 июля расположится Лилит в Козероге – эта точка хоть и фиктивная, но имеющая огромное влияние на жизнь и подсознание личности. При таком аспекте могут проявиться нервное напряжение, различные негативные психические состояния и даже фобии. Зону комфорта в этот день вам придётся покинуть, либо бросить все силы на то, чтобы расширить её границы. Постарайтесь сохранять самообладание в любой ситуации, чаще прислушиваться к внутреннему голосу, доверять интуиции. 

Кроме того, 13 июля произойдёт ещё одно значимое с точки зрения астрологии событие – частичное солнечное затмение, кстати, тоже в знаке Рака. В этот день стоит избегать людных мест, по возможности отложить судьбоносные мероприятия и любые поездки. Однако, полное бездействие в такое время тоже не оправдано. Воспользуйтесь мощной энергией уникального и даже магического явления для реализации творческих идей, для анализа своей текущей деятельности и построения новых планов. Либо просто помедитируйте и помечтайте, ведь загаданные в этот день желания нередко сбываются. 


19 ИЮЛЯ 2018 - ТОЧНОЕ СОЕДИНЕНИЕ СЕЛЕНЫ С СОЛНЦЕМ




Если Лилит затуманивает наше подсознание, то Селену по праву можно назвать Ангелом-Хранителем, который не даёт оступиться или свернуть на ложный путь. В тандеме с Солнцем она образует мощный поток положительной энергии, помогает людям открыть новые возможности, таланты, а иногда и вовсе начать жизнь с чистого листа. Результаты в любой сфере будут ощутимыми при условии, что ваши намерения не имеют злого, корыстного умысла.
Так как соединение Селены и Солнца 19 июля произойдёт в знаке Рака, то лучше всего сконцентрировать своё внимание на семейных отношениях, на создании уюта жилища. Также можно подумать о переезде, приобретении нового жилья или крупных покупках в дом, а ещё лучше запланировать на этот день отдых со своими близкими. В случае, если вы свободны от отношений, следует особенно внимательно присмотреться к новым знакомствам, которые могут случиться 19 июля. Именно в период соединения Селены с Солнцем чаще всего происходят судьбоносные встречи. 

20 ИЮЛЯ 2018 - МАРС В СОЕДИНЕНИИ С КЕТУ

Лунные Узлы в кармической астрологии имеют, пожалуй, главное значение. Разумеется, при этом со счетов не сбрасываются другие важные точки и небесные тела, карты всегда рассматриваются комплексно. И если Раху или Кету аспектируются с какой-либо планетой, этому при составлении гороскопа обязательно уделяется внимание.

20 июля Кету (Северный Восходящий Узел) сойдётся с воинствующим Марсом в знаке Водолея. Огненная планета в астрологии часто называется злой, негативной, но не стоит пугаться, что в этот день произойдёт что-то страшное. Если вы не будете предпринимать никаких активных действий, постараетесь избегать многолюдных масштабных мероприятий и деловых встреч, то защитите себя от риска нажить себе врагов и прочих неприятностей. Конфликтов может и не быть, однако, сомнения (а в худшем варианте разочарования) в политических и общественных взглядах, скорее всего, возникнут.

27 ИЮЛЯ 2018 - ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВОДОЛЕЕ В СОЕДИНЕНИИ С РЕТРО-МАРСОМ 



Помимо Солнечного в июле произойдёт ещё одно затмение – Лунное, да не простое, а в соединении с ретроградным Марсом. Любая Планета, движущаяся назад, обращает наше подсознание, мысли, чувства в прошлое, а в случае с Марсом это происходит наиболее быстро и даже агрессивно. Новые дела в этот день лучше не начинать, они если и не обречены на полный провал, но потребуют несоизмеримое с результатом количество сил и энергии. И наоборот, если есть в вашем прошлом что-либо незавершённое, оно обязательно напомнит о себе. 27 июля вероятны встречи с бывшими партнёрами, возлюбленными и другими людьми, которых вы не видели много лет, также могут вспыхнуть старые чувства (любовь, ненависть, обида, зависть).

Лунное затмение совместно с ретро-Марсом дарит вам шанс расставить все точки над «i», попрощаться с тем, что тянет назад раз и навсегда. Постарайтесь не упустить этот уникальный шанс.



29 ИЮЛЯ 2018 - СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С РАХУ

Данный аспект произойдёт в знаке Льва, то есть Солнце будет чувствовать себя как дома. Многие в этот день испытают прилив энергии, желание совершать подвиги, немедленно идти к цели любыми путями. Однако, гороскоп предупреждает, что прежде чем предпринимать какие-либо активные действия, стоит всё тщательно взвесить, ведь Нисходящий Южный Узел (Раху) может придать мыслям и чувствам иллюзии и вместе с тем фатальность событий. 



EmoticonEmoticon