четверг, 12 июля 2018 г.

6 ваших недостатков, которые полюбят мужчины

Похожее изображение
6 ваших недостатков, которые полюбят мужчины

Люди редко готовы объективно оценивать свою внешность и склонны преувеличивать свои недостатки. Однако не стоит забывать, что любой неудачный штрих можно приукрасить и превратить в достоинство.

Как правило, люди делятся на две категории: самовлюблённые эгоисты и те, кто себя считает непривлекательным. На самолюбие можно посмотреть по-разному: с одной стороны, человек, который восхищается собой, когда для этого нет никакого повода, может раздражать. С другой, он может вызвать и восхищение, если любит себя настолько, что готов добиваться лучшего. А вот с теми, кто видит в себе только недостатки, всё достаточно однозначно и печально: люди боятся даже пытаться что-то сделать, считая, что у них всё равно ничего не выйдет.



На деле же красота — понятие субъективное, и не бывает тех, кто нравился бы абсолютно всем. Мифам о красоте не стоит верить. Любой ваш недостаток может превратиться в достоинство, которое полюбит ваш мужчина. Психологи уверяют — нельзя себя стесняться. Любое несовершенство способно стать именно той причиной, по которой в вас влюбились.

Низкий рост

Очень часто невысокие женщины комплексуют из-за того, что не достают до верхних полок в супермаркете и могут показаться мужчинам смешной. На самом деле мужчины любят милых женщин с невысоким ростом, они чувствуют себя рядом с ними сильными защитниками, рыцарями в сияющих доспехах. Таких женщин обожают носить на руках, наслаждаясь их миниатюрностью.

Высокий рост

Полная противоположность «карманным» дамам, высокие девушки переживают, что не найдут себе мужчину, который посмотрит на них не снизу вверх. Кроме того, о каблуках приходится забыть, чтобы не стать ещё выше. Не переживайте, дорогие дамы, думайте о том, что вы — как модель. Высокая и прекрасная, которая каждый день притягивает множество восхищённых взглядов. Главное, ведите себя соответственно: красивая походка от бедра, прямая спина — и все мужчины будут у ваших ног.



Полнота

Если ваша комплекция слегка отличается от той, к которой привыкли в обществе — не спешите расстраиваться и изводить себя, чтобы сбросить вес. Несмотря на то что с обложек глянцевых журналов смотрят только успешные и уверенные в себе худышки, мужчины зачастую выбирают тех, кто является более естественными и натуральными. Пухлые девушки по-своему пикантны и соблазнительны, их мягкие формы, безусловно, привлекают мужской взгляд.

Наивность

Постоянная вера в лучшее порой может сыграть неприятную шутку с наивной девушкой, однако настоящие мужчины — хорошие, верные и преданные — такую черту характера в своих избранницах всё равно обожают. Наивность словно возвращает их в детство, когда весь мир казался таким замечательным и добрым. Такую женщину рядом с собой постоянно хочется оберегать, защищать и ценить за её искренность и веру в чудеса. Кроме того, мужчинам льстит, когда они могут быть «опекунами» — раскрыть на что-то глаза, чем-то помочь. А взамен получить восхищённое «что бы я без тебя делала?».



Бледная кожа

Девушки привыкли стесняться бледной кожи, якобы из-за неё они постоянно выглядят больными. В результате в ход идут самые разные пудры и тональные крема в попытках стать хотя бы чуточку смуглее. Многим мужчинам же, наоборот, нравится бледная кожа своих избранниц: она придаёт женщинам загадочность и необычность, она кажется словно созданным из мрамора произведением искусства. Бледная кожа — признак аристократизма и высокого положения, а значит, мужчина будет готов относиться к вам, как к королеве.

Веснушки

Веснушки на лице или даже по всему телу — слабость многих мужчин. Они добавляют шарма, делают внешность уникальной и озорной, рядом с «поцелованной солнышком» девушкой всегда терпло и приятно. Веснушки — это вовсе не недостаток, это изюминка, притягивающая мужские взгляды. Не нужно этой изюминки стесняться.

Идеальность пугает мужчин. Что бы они на самом деле ни говорили, идеальная женщина не нужна никому. Не пытайтесь подстраивать себя под стандарты красоты, навязанные обществом: вы прекрасны, какой бы вы ни были. Главное, придайте своим недостаткам правильную оправу, выбирая наиболее подходящую одежду и макияж.






EmoticonEmoticon