понедельник, 2 июля 2018 г.

Почему ваш знак зодиака стоит бояться


Почему ваш знак зодиака стоит бояться

У каждого из нас есть темная сторона. И люди откровенно пугаются, когда сталкиваются с внутренними демонами близкого человека. При этом сам он порой о них не знает и удивляется своей обратной стороне. Чтобы помочь прояснить ситуацию, наш астролог провел детальное исследование и выявил негативные стороны каждого знака зодиака.



Овен

Представителей огненной стихии априори можно бояться. Мощность их энергии превышает средний уровень по зодиаку. Это завоеватели по природе, разрушители и агрессоры. Последнее особенно касается Овнов, которых звезды наделили импульсивностью. Им ничего не стоит вспыхнуть как спичка. Вид они при этом имеют устрашающий, а руки их всегда готовы действовать. Поэтому бояться следует рукоприкладства знака. Овен может в один миг разрушить всё, что создавалось годами: бизнес, семейный союз, собственный дом. С разъяренным Овном лучше не сталкиваться - они могут причинить ущерб всем окружающим.

Телец



Упрямство часто путают с упорством. Особенно Тельцы. Этот эгоистичный знак легко теряет чувство меры, оказывая давление на других людей. Настаивая на своей позиции, он может откровенно "перегнуть палку". Последствия таких действий порой самые ужасающие: поломанные судьбы, растоптанные чувства... Об окружающих Тельцы думают лишь как об инструментах для достижения своих целей. Ошибки упрямца крайне дорого всем обходятся. И этих ребят сложно научить учитывать чужие интересы.

Близнецы

Лучезарные представители воздушной стихии также имеют тайные пороки. В придачу к излишней болтливости знака добавляется жестокосердие и безразличие к чувствам окружающих. Они могут равнодушно пройти мимо утопающих, насмехаясь над их потугами. Коварство двуличных Близнецов может проявиться в самый неожиданный момент. Их поведение абсолютно непредсказуемо. Выстрелить в спину Близнецы не могут, а вот сглазить прямо в лицо - всегда пожалуйста. Эти люди обладают даром порчи.



Рак

Мнительного Рака следует бояться всем обидчикам знака. В порыве своих глубоких чувств он может натворить страшных дел. Иногда доходит даже до убийства. Рак не прощает осознанного предательства, подлой измены. В его миропонимании такие люди недостойны ходить по Земле безнаказанно. Осложняет ситуацию то, что Раки часто идеализируют близкого человека. И когда он нарушает вымышленные самим Раком правила - расправа следует незамедлительно. А правила знает только Рак, как вы уже догадались. Поэтому с представителем водной стихии нужно много говорить, чтобы выяснить его кодекс. И неукоснительно следовать ему, если хочется сохранить свою жизнь...

Лев

У самоуверенных Львов в шкафу висит огромный скелет неудачника. Если его заподозрить или публично обвинить в несостоятельности, то месть уязвленного Льва будет быстрой. Он свою жертву подвергнет мучительной казни. Уничтожит самооценку любой личности, уронит репутацию любого бренда. Поскольку его величие даже не должно обсуждаться. Комплекс неполноценности порой вынуждает Львов действовать на опережение: еще до совершения каких-либо "противоправных" действий со стороны человека. Человеку остается только недоумевать, чем именно он заслужил наказание.



Дева

Долгое время эти ребята могут позволять другим сидеть на своей шее. Терпеливо сносить несправедливые упреки. Прощать даже рукоприкладство. Однако в определенный момент Дева не выдерживает. И совершает безумное по своей жестокости действие. Циничные и расчетливые представители земной стихии знают всё о боли. Могут применить самые жуткие инструменты, чтобы причинить ее обидчикам. Лишь самые высокоразвитые Девы просто уходят. Остальные методично мстят и изводят жертву. Делают это маниакально и с полным ощущением необходимости. Так сказать, очищают мир от скверны.

Весы

Постоянная тревожность воздушного знака иногда приводит к неосознанной агрессии. Когда человек ни с того, ни с сего - запускает тарелку в голову другому. Объяснить при этом подлинную причину своих действий они категорически не могут. Как будто сделали их в полном беспамятстве. Так работает хваленый механизм справедливости, который может сильно раскачиваться. Давать крен в темную сторону. Весы сами не осознают, как дают выход накопленным мирским мерзостям. Страдают от этого маятника самые близкие люди, конечно.



Скорпион

Мистический и коварный, обольщающий и манипулирующий. Это знак способен действовать скрытно, незримо управляя судьбами. Скорпион способен запугать до умопомрачения одним только взглядом. Многообещающий посыл сулит жертве всевозможные муки. Глубокий и мощный представитель водной стихии испытывает подлинное наслаждение, изводя свою марионетку. Ему нужны рабы для проверки своих варварских способностей. И он их регулярно находит...

Стрелец

У Стрельца огромное и любящее сердце. Он может раздарить себя, пытаясь помочь всем окружающим. Прикипеть же к кому-то одному он не способен. Это закономерно вызывает огорчение у лиц противоположного пола. Они настойчиво пытаются добиться расположения у свободолюбивого Стрельца, однако у них мало что получается. Поэтому партнеры этого огненного и страстного знака больше всего боятся быть брошенными. Что одним прекрасным днем они проснутся, а Стрельца не окажется рядом. Вероятность такого развития событий действительно очень высока.



Козерог

Болезненное желание быть впереди планеты всей сжигает Козерогов внутри. Они повсюду видят конкурентов, в любой момент готовы драться. Стремление достичь высот часто делает из них бездушных роботов, неспособных на эмпатию. Партнеру Козерога следует опасаться того, что он является лишь частью грандиозного плана. Что по достижении определенного этапа он просто уйдет к другому человеку. И это, по его мнению, нормально. Цинизм знака зашкаливает, а чувства второй половинки в расчет не берутся.

Водолей

У Водолеев всегда много идей, но очень мало упорства. Они любят всех - и никого одновременно. Готовы отдать нищему последнее, мечтая при этом о собственных миллионах. И жутко озлобляются на мир, когда не получают желаемое. После очередной неудачи вместо доброго Водолея перед всеми предстает неуправляемый демон. Готовый растоптать мечту любого интереса ради. Чувство желчи будет бить из него фонтаном. Поэтому лучше не находиться рядом с пораженным Водолеем, кем бы вы ему не приходились.



Рыбы

Рыбам свойственно безволие, частые перепады настроения и заниженная самооценка. Готовность отдаться во власть другого приводит к рабскому подчинению. Но худо будет тому, кто позволит себе предать святошу Зодиака. Его ожидает жуткая карма. Слезы Рыбы имеют великую силу: каждый представитель этого знака потенциально владеет черной магией. Нужен лишь повод, чтобы талант проявился открыто. И тогда любое проклятие Рыбы будет воплощено незамедлительно. А злословить эти ребята умеют...




EmoticonEmoticon