понедельник, 1 октября 2018 г.

Судьбоносная звезда октября. Самые удачливые знаки зодиака в октябре 2018





Судьбоносная звезда октября. Самые удачливые знаки зодиака в октябре 2018

Краски осени порой навевают грусть, а иногда наоборот вселяют надежду. Октябрь странный и неоднозначный период, с одной стороны обещает спокойствие, с другой подтолкнет к решительным действиям. Середина осени – период новизны, когда проще всего начать новое дело или построить отношения.

Активность планет и их влияние на Землю в октябре усилится в несколько раз. Середина месяца – идеальный период для самореализации, когда любые задумки легче всего воплотить в жизнь.

В любовных отношениях все будет довольно сложно. Венера откроет глаза влюбленным на их проблемы, заставит взглянуть на ситуацию без прикрас. Если есть настоящие чувства, то пара сблизится, а если в отношениях были ложь и лицемерие, то все выплывет наружу.

Октябрь сбрасывает маски и открывает истину, желание и потребности каждого из нас. Период, когда скрытые, корыстолюбивые помыслы не возымеют должного эффекта. Когда лжеца проще всего вывести на чистую воду. Месяц размышлений, новых открытий и переоценки жизненных приоритетов.

Есть и знаки зодиака, для которых в октябре судьбоносная звезда счастья будет светить особенно ярко.


Овен

Любитель высказывать все что думает, рубить правду, какой бы нелицеприятной она не была, почувствует себя в Октябре королем положения. Судьба подарит Овну – прозрение. Когда удивительным образом все события встанут на свои места.
Овен получит ответы на вопросы, которые мучили его днями и ночами. Поступки и мотивы окружающих станут понятными. Любую ложь он вычислит за долю секунды, некое чутье подскажет ему все задумки и намерения человека.

Октябрь дает шанс Овну открыть для себя новые горизонты, приблизиться к намеченным целям и обязательно получить свой долгожданный приз. Можно не сомневаться упорство и трудолюбие Овна непременно будет вознаграждено в октябре.

В делах сердечных Венера откроет истину. Когда нет лишних красок, есть понятная цель, куда двигаться дальше. Искренность в отношениях – ведет к гармонии, душевному спокойствию, миру и пониманию в семье.

А одинокие Овны без труда поймут, к чему приведет их новое знакомство. В октябре проще всего отличить истинную симпатию от корысти и лести. Поэтому неудачи на любовном фронте обойдут Овна стороной.


Близнецы

В начале месяца на Близнеца свалится столько дел и хлопот, что голова пойдет кругом. Но, как ни странно, именно это в конечном счете приведет к удаче.

Все события, даже если на первый взгляд и выглядят малообещающими, а порой и удручающими ведут к долгожданной цели.

Судьба подарит Близнецам – красноречие. Когда без труда можно доказать свою правоту и непременно выиграть.

Магнетизм Близнеца в октябре только усилится, он получит, авторитет, симпатию и уважение в обществе. Открытый коммуникативный канал, отменная интуиция – полный набор качеств для безоговорочной победы.

В любви этот знак ожидает нежность, теплота и доверие. Когда все проблемы уходят на задний план, а впереди маячит лишь свет долгожданного счастья.

Водолей

В октябре Водолея смело можно назвать баловнем судьбы. Самая большая удача предвидится в денежных вопросах. На горизонте появится много выгодных предложений, главное не пропустить свой шанс.

Все новое непременно принесет удачу, так что можно смело соглашаться на любые эксперименты. В октябре Риск для Водолея оправдан. Подарок судьбы – интуиция, дар предвиденья.

Если слушать внутренние ощущения, то можно наперед предугадать ход событий. А звезда удачи будет светить так ярко, что просто ослепит своим сиянием. Все стремления, желания и мечты непременно осуществятся, главное смотреть в будущее с оптимизмом.


В любовных отношениях для Водолея наступит период откровений. Когда можно поговорить по душам, решить любые разногласия, достичь компромисса и открыть новую счастливую главу семейной жизни.

Одиноких Водолее ждет месяц романтических приключений. Даже случайная встреча может навсегда изменить судьбу и принести незабываемых красок в жизнь. Все может измениться в любой момент, ведь счастье рядом.



EmoticonEmoticon