понедельник, 1 октября 2018 г.

Крест Животворящий – чудеса в жизни. Как заручиться поддержкой небес и получить помощь в исполнении желаний




Крест Животворящий – чудеса в жизни. Как заручиться поддержкой небес и получить помощь в исполнении желаний

В середине осени есть чудотворное время, когда Высшие силы согревают душу и исполняют желания. Когда обращаясь с молитвой к небесам можно услышать ответ, и увидеть чудо собственными глазами. Святой Крест – символ безграничной любви, именно он укажет дорогу, уведет от горя и подарит истинное счастье.

Почему это произошло именно со мной? Сколько раз в жизни мы задавали себе подобные вопросы? Запутавшись в лабиринтах собственных страхов, разочарований мы как слепые котята пытаемся самостоятельно распутать клубок горя и слез. Мы забываем о невидимых покровителях, которые наблюдают за нами.



Сколько раз мы думаем: «В данной ситуации, только чудо поможет мне!». А по факту до конца не верим в это. В сегодняшних реалиях люди попросту разучились верить в чудо. Они как загнанные звери, бьются в капкане, пытаются выжить, да только хаотичные действия ведут еще в большую западню.

Сила Креста Животворящего

Если обратиться к истокам, и вспомнить библейские времена, кажется что тогда, сила Господа проявлялась куда больше. Каждое событие Святого Писания пропитано чудесами и силой Божьей.

Сейчас же вроде бы все веруют, многие даже исправно ходят в церковь, а есть ли вера той силы, что раньше? Где чудеса, почему мы их не замечаем? И есть ли они на самом деле?

В целом изменилось отношение человечества к Высшим Силам, в свою очередь изменились и чудеса. Мы молимся о помощи, просим всех благ для себя и родных, исправно крестимся, а готовы ли мы хоть как-то изменить свою жизнь в угоду Господу? Отказаться от благ и вспоминать его не только в моменты отчаяния?

- Я верую, - говорит человек. А что скрывается за этими словами? Просто слова, которые проходят, не коснувшись сердца. Или желание поскорее получить помощь? Или так делают все, и он верует?



Истинная вера всегда живет в душе, ее не выставляют напоказ. Молитва – это уединение, разговор человека с Создателем, она не приемлет лишних глаз.

Крест – это любовь, страдание и спасение, наш путь к свету. Если мы крестимся, то действие не должно совершаться механически. Оно должно находить отклик в душе. Именно в единении сила, когда мы говорим не словами, а душой.

Думаю, у многих была действительно тупиковая ситуация, когда, кажется все… спасти может только чудо. И когда других вариантов нет, мы начинаем молиться и креститься, причем делаем это так отчаянно, с такой верой, что вдруг мы получаем помощь. Ситуация неожиданным образом разрешается.

Светой крест – это своеобразная нить, ведущая к Создателям, способ связи, наше покаяние и любовь. Он выручает в трудную минуту, не дает упасть и медленно ведет нас к осознанию, что есть истинный смысл, а что в этой жизни лишь мишура, не достойная нашего внимания.

Крест помогает очиститься душе, смывает грехи и не дает потеряться во тьме.

Как ощутить прикосновение Божественных сил и помощь в исполнении желаний



С начала и до середины октября, точнее до праздника Покрова, нас ждет время, года легче всего стать ближе к Божественному и ощутить на себе Чудо Креста Животворящего. Небеса в этот период особенно добры к людям, прощают грехи и помогают в исполнении желаний.

Есть несколько простых рекомендаций, которые помогут вам на пути к счастью:

1. Найдите или купите маленький деревянный крестик. Конечно, у каждого из нас есть золотые или серебряные кресты, но они не имеют той силы. Дерево проводит энергию в данном случае в десятки раз лучше. Освятите его в церкви и носите всегда с собой, в кармане, сумочке или кошельке. Главное чтобы крест был спрятан от посторонних глаз.

2. Начиная молитву всегда держите его в руке.

3. Выходя из дома обязательно перекреститесь на дорогу.

4. Найдите церковь, в которой ощущаете себя комфортно. Придите туда не во время службы, а когда там меньше всего людей. Постойте у иконы, отключите все мысли и позвольте силам света проникнуть в вас. Если простоять, таким образом, пару минут, то человек ощущает благодатное спокойствие, и тепло, в такие моменты кажется, что ничего не имеет значения, хочется просто стоять и впитывать в себя целительную силу.

5. Постоянно мысленно обращайтесь к Создателю, рассказывайте о своих переживаниях, проблемах, искренне попросите прощения в своих проступках. Говорите сердцем, обо всем, что накопилось в душе.

Поверьте, помощь придет неожиданно, с той стороны, с которой вы и предположить не могли. Главное верить, не на словах, не на показ, а именно сердцем и Всевышний никогда не оставит вас.




EmoticonEmoticon