воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Tags




Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Такое прекрасное чувство как любовь порой заставляет людей как страдать, так как испытывать приятные эмоции. Возможно, на этой неделе вас ожидает успех в личной жизни, и узнать об этом точно вы сможете из еженедельного любовного гороскопа.

Овен

Венера — самый главный антагонист Овнов, но на их счастье в течение недели планета будет очень слабой. В связи с этим грядущие семь день — самое удачное время для улучшения текущих отношений, а также для поиска второй половинки. Однако в понедельник следует быть начеку, так как в это время аспект Меркурия и Венеры сделает представителей этого Знака более эмоциональными, что может привести к беспричинным вспышкам гнева. Астрологи рекомендуют провести этот день в одиночестве, чтобы избежать ссор с любимым человеком и неприятных ситуаций во время свидания с потенциальным партнером.


Телец

В плане любви для Тельцов предстоящая неделя будет небогатой на события. Активные Меркурий и Сатурн усилят желание заниматься работой, поэтому времени на любовные дела просто не останется. Однако Тельцы, которые уже смогли найти свою любовь, могут попытаться наладить отношения с близкими возлюбленного, так как влияние усиленных покровителей сделает их более уверенными, нежели обычно. Чтобы обрести спутника жизни в ближайшем будущем, можно воспользоваться действенными заговорами.

Близнецы

Меркурий останется активным до 21 сентября, в это время Близнецам необходимо использовать энергетику покровителя на улучшение личной сферы жизни. Если в последние дни отношения с партнером были далеко не идеальными, значит, пора исправить ситуацию и уделить любимому человеку больше внимания. Поиски любви могут не принести ожидаемого результата, так как Венера будет очень слабой. Возможно, Близнецам удастся завести роман, но вероятность того, что отношения станут серьезными, очень мала.


Рак

Рак — довольно спокойный Знак, но на этой неделе он попытается найти любой повод, чтобы обвинить любимого человека в неверности. 18 и 19 сентября покровитель этого Знака Зодиака Луна будет очень слабой, что добавит Ракам переживаний. В эти дни астрологи советуют не поддаваться вспышкам ревности, иначе результат будет плачевным. 17 сентября Венера расположится в аспекте с антагонистом Меркурием. В этот день лучше избегать знакомств с противоположным полом, так как есть риск, что любой новый знакомый может просто воспользоваться доверчивостью Раков.

Лев

На этой неделе астрологи рекомендуют одиноким Львам обратить внимание на представителей противоположного пола из близкого окружения. Есть вероятность, что идеальный спутник жизни всегда был рядом, но ранее его чувства оставались незамеченными. Аспект Марса и Сатурна 22 сентября может сделать Львов слишком высокомерными, что не очень понравится второй половинке. Астрологи предупреждают, что в этот день некоторых Львов ожидает событие, которое буквально перевернет их жизнь.

Дева

На предстоящей неделе Девам лучше отложить дела и посвятить больше времени любимому человеку. Усиленный Меркурий будет благоприятствовать позитивному общению, что подарит массу положительных эмоций как самим Девам, так и их партнеру. Воздействие планеты-покровителя придаст больше сил и уверенности, поэтому откладывать свидания не стоит, так как совместно проведенное время может стать первым этапом новых отношений.

Весы

В грядущие семь дней одиночество заставит Весов переживать и подорвет их уверенность в себе, а виною этому будет усиленный Марс. Однако приступать к поискам любви не стоит, так как положиться на Венеру, главного помощника в этом деле, пока нельзя. Влюбленные Весы могут столкнуться с недопониманием партнера, что заставит их усомнится в решении продолжать текущие отношения. Не стоит поддаваться негативным мыслям, так как кризис в отношениях — это еще не повод для расставания.


Скорпиона

Для Скорпионов предстоящая неделя будет удачной, так как проблемы в личной жизни решатся сами собой. Влияние Марса подтолкнет представителей этого Знака на ответственный шаг, который будет сделан совсем не зря, так как результат действия будет положительным. Грядущая неделя — идеальное время для предложения руки и сердца, а также для заключения браков.

Стрелец

Предстоящие семь дней подходят для того, чтобы наладить отношения с партнером и найти свою любовь. Но возможно, Стрельцам будет совершенно не до этого. Покровители Нептун и Марс захотят отвлечь внимание Стрельцов от любовных дел и заставят их больше думать о работе. Поддаться влиянию планет-союзников или нет — решать самим Стрельцам. С одной стороны, упорная работа позволит добиться карьерных высот и увеличить доход, но с другой стороны, есть ли в успехе смысл, если рядом нет любимого человека?

Козерог

В целом, для Козерогов предстоящая неделя будет благоприятной. Особенно это касается тех, кто еще не обрел свою вторую половинку. Положительное влияние Марса станет хорошей поддержкой для тех, кто решит отправиться на первое свидание или начать новые отношения. Уверенность, которую подарит планета-покровитель, поможет реализовать намерения и добиться желаемого без дополнительных трудностей. Для влюбленных и семейных пар особых перемен не ожидается, однако, чтобы укрепить отношения и провести время наедине с любым человеком, эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отправиться в отпуск или поездку в выходные.

Водолей

На этой неделе Водолеям следует полагаться на интуицию: есть вероятность, что внутренний голос захочет предупредить о чем-то важном. 19 сентября Марс будет в негативном аспекте с Юпитером. Вероятно, для данного Знака Зодиака этот день станет решающим, так как событие, которое может произойти, буквально перевернет жизнь Водолеев, может даже привести к разрыву текущих отношений или неудачам в поисках любви. Несмотря на усиленную энергетику некоторых покровителей, Марс будет гораздо сильнее. Поэтому помощи от союзников ждать не стоит.

Рыбы

В связи с тем что 18 и 19 сентября Луна будет очень слабой, состояние Рыб будет подавленным. Такое настроение планеты-покровителя может стать причиной неуверенности, поэтому выяснять отношения с партнером, а тем более назначать свидание, лучше в другое время. Но наибольшую опасность на этой неделе представляет планета-антагонист Меркурий, который не так давно стал сильнее. Возможно, на этой неделе Рыбам не удастся наладить личную жизнь, но вскоре это обязательно случится. В этом помогут проверенные заговоры на любовь.



EmoticonEmoticon